MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Мнение - Рапа сейчас, сама того не подозревая, выступает в роли соей свекрови
09:21

Мнение - Рапа сейчас, сама того не подозревая, выступает в роли соей свекрови


вишенка

Рапа сейчас, сама того не подозревая, выступает в роли соей свекрови. Та категорически против Ольги, а Ольга, что естественно против Яббы. Вот, где они могут понять и простить друг друга. А вообще Рапа права. Какой Ябба для 20-летней девочки. Алиментщик, гуляка, косноязычный. туповатый колхозник и неудачник. Нет, вот фанатки у него вполне себе... 80-ти летняя бабушка итд. Да ещё Ольга сама была, хоть и недолго, с ни в отношениях. Как можно подпускать к себе бывшего сестры?. Это не инцест, конечно. но тоже что то грязное. Приходят двки на проект, кто поманит, туда и прутся. Позор какой то. Тебе в колокола звонят - не суйся туда, а она, как зомби, тулит рядом с Яббой подушку и "смотрит искоса, низко голову наклоня". "Люди встречаются, люди влюбляются-Лена овца", ой - женятся(кажется так в песне поётся)

Ольга

Вот даже смотреть стыдно и неловко . Яббаров старается , милый, застолбить свое место на проекте. Ярчит ! За счет кого ? Ну конечно семья Дмитренко... И наплевать на переживания Рапы, плохая она или хорошая, но она в положении. Ну имейте уважение к маленькому нерожденному человечку ! Люди, вы звери ?! А Яббарову хочется напомнить что есть такое понятие - Совесть человеческая . Ну истинный король унитазов ..

.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:21, 08.02.2018
Да прям, о сестрице она заботится. Если б опарыш не издевался над ней и Тоисем ,и постоянно не оскорблял их, вряд ли она сестру от него бы отворачивала. Цыля любит только себя и только о себе, любимой, переживает. Много ли мы видим ее заботы о "любимом" муже? Мужик зимой раздетый ходит. При таких-то заработках.
avatar
2 tahkatya • 13:20, 08.02.2018
Сестру не зря привезли. Все эти "сюжеты" спланированы. Хочешь остаться на проекте,целуйся и строй отношения с ершиком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд