MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Мнение - Рапа, конечно еще та проститундель..
10:20

Мнение - Рапа, конечно еще та проститундель..

Рапа, конечно еще та проститундель..
Только что она забыла на проекте, ведь проект - это не сутенерное сообщество с ограниченной ответственностью.
Есть же у нас в столице поставщик мохнатого сала для олигархов.. Что же Рапа со своим иностранным опытом так промахнулась дверью..
Хотя, давайте попробуем представить : кому бы можно было предложить этот "бред проекта"
И опыт у девицы огромный обнажать свое ведро перед зрителем - это же мечта для импотентов. А Рапа готова круглосуточно дирижаблить в этом направления до полного гайморита в промежностях. Не жизнь, а просто будет полный постоянный кайф для жертвы этой невесты!!
Правда к этому прилагается постоянное круглосуточное нытье по поводу финансовых вложений на это бритое под котовского расхожее ведро мировой известности именно этой частью тела! И по этому получается довольно дороговато на то, чтоб просто позырить. К этому стоит добавить не просто критический возраст в этой профессии, но прямо послепенсионный с целлюлитными отложениями в рабочих местах многосоточницы интимной сферы с полным отшибом мозгов до детсадовского возраста, где только в качестве разведки следопыта изучают писуны противоположного пола!!
Тут Рапа сгодится лишь для групповой хохмы. и только группкой любителе пенсионного пустого ведра готовы ей насобирать на бриллиантик 0, 1 карата по сходной цене со скидкой.
Так что там забыла эта сетевая профи на таком невинном проекте. где все за ширмой под присмотром операторов?
Бриллианты, олигархов ?
Олигархи такое шоу пачками заказывают индивидуально под разлив большого бодуна!
Получается, что - не успев Рапа выйти в большой свет телевидения, сразу попала в утиль на выписку на волю.
Пора отпустить уже на вольные хлеба этот "БРЕД" зашибать деньгу естественным для нее путем. Зачем же мучить насильно обещаниями, что подгонят ей лошка с дутым кошелем
@Алех петров
ДИАГНОЗ
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 vfvf • 11:58, 27.09.2016
За ворота,хватит,надоела
avatar
2 loki • 14:43, 27.09.2016
по-моему она там всем осточертела уже!и зрителям и участникам!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд