MENU
» » 2018 » Февраль » 27 » Мнение - просто честная проектная давалка , готовая хоть с кем за тарелку проектного супа и ночлег ...
07:22

Мнение - просто честная проектная давалка , готовая хоть с кем за тарелку проектного супа и ночлег ...


Швейк

На проект вроде пришла Катя Кауфман ... Помню сию милую девушку по первому приходу, когда 12 претенденток бились за двух завидных холостяков - Барзикова и Задойнова ... Девушка поволшебничала с обоими, поделилась ощущениями , потом поволшебничала с Венцем, а перебравшись с островов на поляну, поволшебничала с Яббаровым. Прелестное создание, называющее себя "дегустаторшей мужчин" ... Вкус изысканный, выбирает мужчин на заглядение : 4 мужика за 4 месяца : быдло, балбес, фрик и алиментщик-парашник ... При этом дома её ждут золотая школьная медаль, законный муж ( с которым отношений типа нет, но развод не оформлен ) и дочка ... Ценное приобретение для шовки : не какая-то там мерзкая эскортница, которая за квартиры и машины с мужиками, а просто честная проектная давалка , готовая хоть с кем за тарелку проектного супа и ночлег ... Ждем новых дегустаций от Катюши ... Девочке только 22, вся жизнь еще впереди ... Хотя Венцеслав её почему-то назвал падшей женщиной ... Интересно, почему ??



спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Kozerog • 07:51, 27.02.2018
Эта шепелявая, видимо, решила за счет ПРОЕКТНОГО коновала-пластика исправить перекошенность лица и вернуть подвижность одной части лица, вторая-вроде живая.
avatar
2 КАДО • 08:55, 27.02.2018
Единственное преимущество Жичкиной перед остальными давалками проекта - это то, что она хоть слова в предложения научилась складывать!
avatar
3 Антонида • 00:13, 28.02.2018
Честная давалка дает за зарплату на дурке biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд