MENU
» » 2016 » Август » 22 » МНЕНИЕ. Перековалась? Поумнела и выучилась? Стала трудягой? Подобрела?
18:48

МНЕНИЕ. Перековалась? Поумнела и выучилась? Стала трудягой? Подобрела?

Вот читаю я комменты о Карякиной: "Молодец, гуляет с дочкой!" Эти комментаторы считали прогулку с собственным ребёнком подвигом или хотя бы чем-то, достойным похвалы? Так можно докатиться до комментов: "молодец, кормит дочь" или "молодец, меняет ребёнку памперсы". Впрочем, видела и комментарии типа "Молодец, сама растит дочь!" WTF? А кому её дочь ещё нужна - её растить? Объясните степень геройства Каяркиной те, кто растили ребёнка не сами? А все ли мамы, растящие ребёнка сами, молодцы? Тогда я дважды молодец, но наверняка есть и те, кто трижды, четырежды и тд молодцы! Но все лавры - жалкой личности, еле тянущей на звание матери...

Все знают, как она вела себя, будучи хомячкой. Наглая, хвастливая, отмежёвывающаяся от всех дурковских "нищебродов" и липнущая к "золотым" деткам типа Кутузовой. Жестокая, беспринципная, драчливая. Ленивая неумёха с претензиями и барскими замашками. Жадная, алчная. Необразованная и неумная, но опять-таки с претензиями на это. Вот ни одного не то что хорошего, даже нейтрального эпитета не нашла для неё.

Перековалась? Поумнела и выучилась? Стала трудягой? Подобрела? Стала бессребреницей? Хорошим верным другом? Может, хозяйкой? Откуда этот пиетет?

Будут внятные аргументы - готова поверить!

UPD. Сравнения Карякиной с Астратян ради создания "светлого образа" не будут считаться в этой теме аргументами. Как и сравнения с матерями, которые бросают детей, оставляют в родильных домах или выбрасывают новорожденных в мусорные бачки!

Если уж так хочется сравнений, попробуйте оттенить Карякину действительно хорошими матерями, их очень много! Да хоть с собой сравните!

собака-кусака



Ничечка
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Panda1 • 19:58, 22.08.2016
Да, все мамочки молодцы!! аргумент один, хорош её пиарить, данная хомячка "ушла" больше года, как могут теперь с бабушкой так и справляются, не наше это дело, Камирен НЕ участница проекта.
avatar
2 Catin-Ca • 05:09, 23.08.2016
Я не знаю, какая Элька мать, но понты ее натужные - вот как были, так и остались 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд