MENU
» » 2018 » Март » 7 » Мнение - отвратительнее Кадони там поискать.
08:27

Мнение - отвратительнее Кадони там поискать.


Annette

Смотрю вечерний.
Каждую неделю прямо дежавю, одно и то же: отвратительнее Кадони там поискать. Все-таки «рыба всегда с головы гниет».
То до Леши с потенцией и размерами члена докапывался, то барышень с наслаждением «давалками» величал и пр милыми эпитетами награждал, а теперь, в который раз, про маму Саймона завел. И, вот, сегодня, в отличие от вчера, я реакцию Саймона «Влад, если я захочу, ты убежишь» на все уродские вполне изуверские кривляния Кадони одобряю. Что за скотство давить и давить на больное, еще и шоу на нем сделать пытаться? Правильно сделал Саймон, что не позволил жалкому заморышу пляски на костях устраивать.
А еще, в очередной раз, прекраснейшая Лена свое благородство продемонстрировала. Всегда Саймона безоговорочно и безоглядно поддерживает, а не отстраненно с улыбочкой с условного дивана наблюдает, как того распинают/достают/травят. Саймону бы у нее верности поучиться. Гладила его по руке, уговаривала успокоиться, потом просто встала и за ним пошла.
И Саймон прав, говоря: «Тему мамы никто не будет поднимать». Нельзя шакалятам позволять из такого зрелище на потребу публике устраивать. Хоть кто-то там не готов своим личным торговать. Собственно, только Лена да он.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 08:58, 07.03.2018
А я глупая ещё сомневалась, что вряд ли найдутся "защитнички" и у психического Саймона! Не нравилось бы - жопу поднял и ушёл с проекта, халявщик хренов! И "своим личным" они там все готовы торговать за кусок колбасы!
avatar
2 tahkatya • 09:03, 07.03.2018
Все правильно КАДО,он только орать умеет,"уйду,мне плевать",но... тем не менее приползает к халяве. Приполз,терпи,тут любые темы поднимаются, другие терпят,а он чем лучше, в себя поверил?
avatar
3 shirma • 12:45, 07.03.2018
Кадони сам клубок комплексов, член удлинил, зубы вставил,, нос отрезал... вот на других и отыгрывается. Он же бывший участник. Перефразируя известную поговорку, можно сказать, что участник проекта дом-2, может уйти с проекта, а проект из него никогда. Вот они и лезут либо в ведущие, как Бузова,Черкасов и Кадони, чтобы отыграть свои комплексы на участниках, либо возвращаются туда по несколько раз..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд