MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Мнение - Откуда столько ненависти к Алене
08:30

Мнение - Откуда столько ненависти к Алене


Звонкая капель 2

Откуда столько ненависти к Алене,которая в 20 лет,будучи беременной прочитала в телефоне любимого мужика - пришли мне свою киску ? Сидеть на диване и легко писать. А Рапка с лохом успешно делают эфиры. Что им мешает замолчать и не сидеть с утра до вечера и бубнеть- мы ей говорили, мы счастливая семья ,я вот мужикауважаю..и т. д. Пусть себя вспомнит,свои истерики и вопли бабы в 30 лет с онлайновской закалкой ..Просят , замолчи на эту тему , займись ребенком ..И тогда вместишь"все человечество" Им говорить то больше не о чем .Только о том,что Васька -это не Васька и мыговорили..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 оптимистка • 08:56, 21.07.2018
Ай-ай-ай...Сейчас заплачу...Ну надо же,обидели деточку...А ничего, что деточка через неделю знакомства разложила свою "пещеру" прямо на лестнице.Девочка - достойная продолжательница династии портовых потаскух.
avatar
2 дымсигарет • 09:05, 21.07.2018
Да какая там ненависть? Просто презрение ко всему этому семейству, которое продается на раз и душой, и телом.
avatar
3 Аля0382 • 09:27, 21.07.2018
Какая еще ненависть?! Эта женщина а не девушка которая побывала уже замужем, и которая со слов зятя Дмитриенко ,умудрилась мужу изменить . Ай-ай... Трагедия !какой то шлюни написал, есть рядом маманя, которая должна ей все разжевать и в рот положить. Что так вести себя имея беременность не позволительно, какие бы чувства тебя не обуревали. В жизни , а не перед камерами на 100% уверенна , она бы себя так не вела. В любых ситуациях , нужно остоваться достойным человеком. А не такой шаболдой , какой она себя выставляет ради рейтингов , ну естественно прибавки к зарплате. Сейчас отбесит, и опять сольются ..... Мерзко, просто нет слов.
avatar
4 Антонида • 11:41, 21.07.2018
Наивный зритель))) Там ВСЕ работают как умеют. Может она не беременна? Женщина, которая хочет ребенка, так вести себя не будет на уровне инстинктов. Тварь она, надо было открыть ей ворота, когда туда рвалась, зная, что остановят.
avatar
5 Bonjuk • 15:07, 21.07.2018
Ненависть - это слишком сильное чувство в адрес такой, как шавкина tongue , брезгливость и не более того dry
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд