MENU
» » 2018 » Март » 4 » Мнение - Очень жаль, что парой Лизы и Чайчица пожертвовали
08:20

Мнение - Очень жаль, что парой Лизы и Чайчица пожертвовали


Sweet Rabbit

Очень жаль, что парой Лизы и Чайчица пожертвовали ради горластых провокаторов и ко-всем-бочкам-затычек Купина/Донцовой и вечно сонно-тухлых Мусульбес/Вити (купинско-донцовских подпевал). Очень нравились взвешенные и точные высказывания Чайчица по разным ситуациям... Ну правильно, пусть лучше на проекте страшные потаскуны-старпёры Яббаров и Гобозов сидят, чем искренний, симпатичный и умный парень. Да? Спасибо, орги, ещё раз накакали на голову зрителям.

Масяня

Все переживают,что ушли Лиза и Чайчиц,а поддон и майкой остались. А чего вы ожидали? Когда орги слушали мнение зрителя? Когда голосиловка была честной???Вы забыли ситуацию и теребонькой? Пока парочка шизанутых даёт эмоцию,пускай даже негативную,они будут на шовке. Вы все такие наивные.

Елена

Не пойму а почему выбор был только между Чайчецом и Майей? В где Даша Лымарь с черной меткой? Ей с Лешей в один день дали же....

Марита

Я уже думала, что ДОМ-2 и его ведущие ни чем не могут удивить. Но нет - могут!!!! Особенно Черкасов (не перестает удивлять своими неадекватными решениями), самый мерзкий из всех ведущих...... Дать черную метку - Чайчицу...... Это поступок нормального ведущего? Все говорит об обратном - худшего ведущего еще не было.... Он не только не наказал гамадрила Морданшина, но и не дал черную метку - а просто отправил в отпуск (видно в штанишки наложил перед ним), не дал метку Стефану (кто это вообще) и Штриху (непонятно что эти двое делают не только на острове, но и на проекте), что делает на проекте Гриценко? Видно Чайчиц - самый худший экземпляр хомяков, совершенно не выполняет лозунг проект!!! И вот решение Черкасова -"Чайчиц и только он, и никто больше заслужил черную метку". Маразм крепчает на ДД.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Kozerog • 10:38, 04.03.2018
Марита, НЕ фантазируйте по поводу Черкаса. ЭТО ОРГИ ДАЛИ ЧЁРНУЮ МЕТКУ АБРЕКУ, а Чирик просто ОЗВУЧИЛ. Однажды Чирика ВЫКИНУТ из штата ведущих проекта, и тоже КТО-НИБУДЬ озвучит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд