MENU
» » 2018 » Январь » 23 » Мнение - Не знаю ни одну беременную, которую так раздражали бы движения и толчки малыша...
08:38

Мнение - Не знаю ни одну беременную, которую так раздражали бы движения и толчки малыша...


виктория
Глядя на будущую мать, вспомнила слова одного персонажа «Ты ребенка вынашиваешь? Вот и вынашивай. Что ты МОЗГИ мне вынашиваешь!?»
Не знаю ни одну беременную, которую так раздражали бы движения и толчки малыша, как правило, к ним прислушиваются и их ждут.Даже если "стучится" сильно, уговаривают малыша "немного пожалеть маму", но не раздражаются и не рыдают по этому поводу.
Не знаю ни одну беременную, которой все вокруг что-то должны и обязаны.
Не знаю ни одну беременную, которая с таким маниакальным упорством собирает вокруг себя только негатив, большую часть которого сам и сощдает.
Не знаю ни одну беременную, которая, минуя первую беременность, сразу рожает второго и уже опытная…
«Мы не справимся» - говорит тридцатилетняя женщина, рядом с которой тридцатилетний муж.
Слушайте, миллиарды семей по всему миру справляются с первым ребенком, с двумя, с тремя детьми – и не принуждают бабушек бросить все, став няньками. Даже если один из родителей работает. Даже если молодая мать работает дистанционно. Решение родить ребенка – осознанный выбор двух взрослых и умственно зрелых (хотелось бы верить) людей, которые понимают, что родится в первую очередь – ИХ РЕБЕНОК, а уж потом чей-то внук, племянник и т.д.
И весь груз ответственности за жизнь, здоровье, воспитание, обучение (далее- по списку) ребенка несут только они сами.
На что вообще способны участники проекта, если, проживая на всем готовом, имея штатных уборщиц, двое здоровых (в смысле физически) людей не смогут справиться с младенцем?
Удручает происходящее все больше и больше. Да и участники невзначай обнажают все больше и больше свою убогость.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:11, 23.01.2018
Автор во всем права. Убирается уборщица,продукты закупает проект,ты только сидишь на лобном и несешь чушь, сегодня в утреннем эфире я бы Рапку убила,вот есть твари,когда ее критикуют начинает улыбаться,всем хамить,своего убогого вобще ни во что ни ставит и рот затыкает,просто мерзость и тварь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд