MENU
» » 2018 » Февраль » 11 » Мнение - не запрещайте романтику и не превращайте участников в секс рабов...
08:03

Мнение - не запрещайте романтику и не превращайте участников в секс рабов...


глория

Сегодня в утреннем эфире Ольга Орлова подталкивала Иванну скорей к постели с Габозом, ну и вообще их всегда торопят с этим делом. У меня вопрос : зачем? Нам что, секс в эфирах будут показывать или мы сами хотим это увидеть? Ведь молодым людям самим нравится само начало отношений, романтический период, эти взгляды, как бы нечаянные дотрагивания друг друга, со стороны девочек кокетство, со стороны парней ухаживания, завоевание(ведь именно они должны завоевывать женщину). А нас и участников хотят напрочь лишить этого. Скорей их в койку укладывают. Сейчас молодые люди этим вполне насытились, это раньше только в семье было достаточно секса, а сейчас его везде полно. Так не запрещайте романтику и не превращайте участников в секс рабов. Это давно не интересно.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irma603 • 09:06, 11.02.2018
Автору - браво !!! tongue tongue tongue
avatar
2 eliazar • 16:51, 11.02.2018
Ха,а если они ничего,кроме секеса не умеют и трутся на помойке только в рассуждении сытно пожрать,мягко поспать и бабла срубить по-легкому.
avatar
3 gala11@listru • 17:40, 11.02.2018
...У оРЛОВОЙ ОДНО В МОЗГУ......ВОЛШЕБСТВА И ПО ФИГ С КЕМ...
avatar
4 Антонида • 23:58, 11.02.2018
Да, орги не учитывают, что интереснее наблюдать за началом отношений, чем половой акт за балдахином. Проблема лишь в том, что там нет отношений, есть случки по приказу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд