MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Мнение - не могу понять пристрастия сценаристов проекта к сценарию фильма Чучело
07:51

Мнение - не могу понять пристрастия сценаристов проекта к сценарию фильма Чучело

Никак не могу понять пристрастия сценаристов проекта к сценарию фильма Чучело..., отрабатывают его и отрабатывают. Может это что-то личное? Неотработанный сценарий из детства? Комплексы из юности? Тема издевательства и травли толпой одного человека проходит красной нитью через все существование проекта, из недавнего – попытка привязать Димку подрапника к столбу и травля служанками Пинчук на острове.
ну какие чувства может вызвать у каждого нормального человека травля толпой? Зачем это? что они хотят нам показать/доказать? Мерзость человеческой натуры? Стадный инстинкт?
И травли какие-то абсурдные, из пальца высосанные, когда на острове например стриптизерши, эскортницы да и попросту представительницы древнейшей профессии пытаются внушить Пинчук, что она – вселенское зло и источник разврата, и теперь она опозорила их всех (!!!) честных девушек. Хотя на самом деле, если рассуждать в рамках привычной нам логики, это нахождение на острове со всеми этими особами дискредитирует саму Пинчук.

lesnevskaya

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 11:44, 13.10.2016
согласна, это у сценаристов фрейдовские дела 2 2 2
avatar
2 Zlaya@ • 20:56, 13.10.2016
Мексика и трансвестит с титьками 78-го размера - это вообще за гранью...
Думаю, эти персонажи никакой кастинг не проходили. Их орги сразу взяли на шоу с определенными целями: Мексику - как победителя в паре с Задовым, Керн - для троллинга и организации всяких гадостей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд