MENU
» » 2017 » Февраль » 28 » Мнение - Не хватает усиков Гитлера, а так прям герой
09:09

Мнение - Не хватает усиков Гитлера, а так прям герой

Кому адресовать фигуральные аплодисменты возмущения за неадекватную сцену разноса табуреток и истеричного ора Барзикова на Лизу.. Не хватает усиков Гитлера, а так прям герой : "В глаза смотри".
Для сцены в художественном фильме допроса фрицем партизана и подбирать актеров не надо.. Надо только не давать недельку Барзику наркоты и сцена готова..
Это как надо охаметь залетной лимите с украинских берегов, чтоб так орать на нашу девчонку.. Наверняка Михайловский в очередной раз облизнулся над этой сцены и побежал хвалится своей табуретке удачной режиссурой .
Был один там на Шишелах, который в неадеквате бежал в сартир ершиком избивать унитаз, пока его сутулая сидела на лобном и молча дожидалась отрезвления своего дибилоида. Так он только на имущество посягался, а его там, как клопов в общаге - грохнешь, подмога ротою ползет.
Тут же активный вредитель общественности.. Барзик, как чайник со свистком, который забыли на плите - полетел душить Захарьяша, да так, что двое мужиков за трусняк еле оттащили. А Лизок поспешила убежать в засаду..
А самое интересное - на лобном не слово..
Конечно, Бузихе это не интересно.. Ей интереснее какого размера носок там участник в себе в плавки засовал на свой банан. Тема пенисов для Бузихи очень актуальна. Такое чувство, что и Тарасёнский черенок не довелось наблюдать. А тут у чужого мужика.. И хочется натянуть на себя одеяло правления и заставить снять трусишки участнику и колится попасть в позорный список озабоченки у телезрителя. Так такой позор прошел тишиной..

#АлехПетров# ДИАГНОЗ


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
4
1 Свет • 09:43, 28.02.2017
Пердун-больной на всю голову и опасный для общества,второй Чуй 1
Лиза его боится,это видно.
Он чуть Задоя не убил,вчера,если б не расташили,задушил Сергея.
Срочно к врачу 2 2 2
avatar
2 Антонида • 23:30, 28.02.2017
Сравнили хрен с пальцем. Гитлер был талантливый оратор, умел гипнотизировать толпу, а этот... разве что Лизку)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд