MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » Мнение - Не долго Блюменкранцы держали себя в рамках приличия.
10:03

Мнение - Не долго Блюменкранцы держали себя в рамках приличия.

Мария

Не долго Блюменкранцы держали себя в рамках приличия. Какая же мерзкая парочка,опять вся их гниль полезла наружу. Много было на проекте пар в которых девушки ждали ребенка и не одна не позволяла так ужасно оскорблять своих родителей, но эта пара в своем быдлячестве, переплюнула всех.Тата видно просто не хочет понимать что став матерью ей может все аукнуться .Позорят еврейскую нацию, плохо что смотря на гнилых Блюменкранцов, у многих создаться мнение что все евреи на них похожи.

Jaga

Значит, Блюменкранцу таскать за волосы,и матом крыть Абромсон можно,и это все прощается,а маме нельзя. Почему какой-то мужик,еще непонятно в каком статусе позволяет себе открывать свое хлебало в сторону женщины,которая ему годится в матери,которая в будущем будет бабушкой его внучки? Я не знаю,что там было в семье между дочерью и мамой,но я видела,когда дочь позвала,мама тут же прибежала к ней на помощь,и теперь какой-то мудак позволяет себе ее судить на всю Россию. Извините,но если Блюменкранц позволяет себе маты в сторону женщины,я тоже,как телезритель не без эмоций на это реагирую.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 11:07, 23.02.2017
В принципе со всем согласна, только одно не принимаю, на какую такую помощь прибежала мама к взрослой дочери. Тата что, задницу себе вытирать не научилась или ее с ложечки кормить надо? Или она сама на себя одежду надеть на может? Ну какая помощь так необходима человеку на третьем десятке? Беременность тоже не делает человека беспомощным, руки и ноги целы, голова на месте, к тому же живут они на всем готовом, ежедневно на работу ходить никто не заставляет, чтобы кусок хлеба заработать и за крышу над головой заплатить. Так что и мама пришла на проект, чтобы подкормиться и заработать, и Блюмы изначально с этим согласны были, чтобы всем троим денежки шли, все в семью, так сказать. А что все втроем невоспитанные, нетерпимые и скандальные - это уже другая проблема. И виноваты они все вместе в той ситуации, которая сложилась, никого из них оправдать не могу. Теперь так и будут жить, как пауки в банке, унижая и оскорбляя друг друга,но каждый из них будет цепляться за халяву до последнего. Для них лучше мотать нервы, но за большие деньги, чем жить спокойно, но самому вкалывать.
avatar
2 КАДО • 11:25, 23.02.2017
Я думаю, за них не стоит переживать, они просто деньги зарабатывают, да, позором, но им по фигу! По ночам, что бы никто не видел, похихикивают над озабоченными зрителями и денежки подсчитывают! Хитрожопые, как и все ....и!
avatar
3 irma603 • 13:21, 23.02.2017
Они такие же ЕВРЕИ, как мы с вами - афроамериканцы ! b4
avatar
4 natalio • 13:39, 23.02.2017
мамаша с дочкой - вроде как грузинки , писали уже , а вот Блюм - позорище для евреев , хамло и матерщинник , неадекват , его матери не стыдно за поведение сына ?
avatar
5 Антонида • 23:47, 23.02.2017
Кому нужны приличные пары? Нужен треш, грязь, сопли.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд