MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Мнение - Накипело.
18:00

Мнение - Накипело.


Salvatore

Накипело. Буквально пол года назад шоу было захватывающим, красивые пары, которые сквозь все преграды строили новые отношения с прицелом на будущее. Фриков конечно тоже хватало, но они все же были лишь фоном нормально развивающихся отношений, иногда со скандалами, иногда с предательствами и недоверием, выяснениями отношений по поводу !!!Обоснованных претензий друг к другу. Именно обоснованных, т.к. построение отношений начиналось как и нужно - симпатия, желание быть с друг другом, а лишь потом уже подтачивание каких-то углов в друг друге, наличие которых все равно не мешало бороться за отношения. Что же сейчас? Из Майи, девушки, не так давно прыгавшей "по кроватям" и не признавшей это и не раскаявшейся в этом, делают благочестивую невесту, ставят в пример ее пару, как прочные отношения. Девушку Юлию Ефременкову, которая кроме слова "Я", сказанного поставленной речью, с придыханием и всем что с этим Я связанно "МНЕ, МОЁ, ДЛЯ МЕНЯ..." ничего сказать не может искреннего, в том числе и признания в чувствах своему мужчине, также называют стабильной парой. Про Шеву вообще молчу, о каких отношениях и семье с ней может идти речь сейчас, может в будущем -да, но явно не в этот приход. С какого перепуга Хорошей девочкой называют неряху Сашу Черно?! Она, навязавшая свои телеса Йосе через силу, бойню и наглость, теперь ведет себя так будто это он ее добивался и что-то теперь ей должен, за то что она рядом. А её туша, на которую она не считает нужным тратить усилия, т.к. адекватно не оценивает себя, а считает себя подарком для Йоси, и самое ужасное нет того, кто смог бы достучаться до нее и объяснить, в том числе и по поводу ее поведения наглого и навязчивого. Габозов, сидящий в эфире и признающий себя неудачником, заявив что семью уже не построит, для чего там? Он вообще не интересен. А Ябаров- антигерой всех отношений, нормального поведения и морали - это просто дно. Давайте ещё и Должанского вернем, для полной коллекции. Последнее время так красиво украшена поляна, застелены кровати и яркие шарфики на лобных- это всё чудесно, смотреть очень приятно, но вот участников на которых хочется смотреть осталось мало. Умница Тата и Валера, Алена Рапунцель удивила с хорошей стороны, да и сама Оля Рапунцель, старающаяся сохранить семью, признавшая свои ошибки и исправившая их смотрится очень хорошо и приятно. Остальные не яркие и не запоминающиеся.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 18:26, 28.02.2018
Прелесть , счастливые пары дома 2. Одна пьянь,попрыгунья по чужим кроватям,вторая бл... с работником тюрьмы,третья,мало того,что мошенница,грязнуля, еще и пердунья
avatar
2 irma603 • 18:30, 28.02.2018
Обалденно написано, все в точку ! Осточертели все эти мразоты !
avatar
3 shirma • 19:00, 28.02.2018
Вернулись грязные, уже один раз выгнанные " старички", перетянули "одеяло на себя", забрали все эфиры, а смотреть на них неприятно и даже противно.
avatar
4 Roza1442 • 22:00, 28.02.2018
cranky hands hands hands
avatar
5 Антонида • 22:40, 28.02.2018
Пол года назад? Автор, и тогда была грязь и скука, сейчас тоже самое, только шалав стали легализировать. Какие были пары? Кто эти люди? Блюмы? Пожалуй всё. Но и их красивой парой не могу назвать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд