MENU
» » 2016 » Декабрь » 28 » Мнение - Надо им на острове в еду успокоительные подсыпать, совсем зашились мужики.
08:39

Мнение - Надо им на острове в еду успокоительные подсыпать, совсем зашились мужики.

вишенка
А, что это старички на Сейшелах, лобстеров объелись? Так переживали, что их места на холодном бревне новенькие займут, что даже нервы у них сдали. Кузин стал гнать Яббарова со своего места(бей своих, чтоб чужие боялись), хотя Ябба не новенький участник. Чуев чуть из "шкурки не выпрыгнул", так кричал, бедный, как когда то на Марину. Ещё Дима под горячую руку попался, и получил в лицо апельсиновые корки. Чего переполошились, брёвен всем хватит, под ваши старенькие пятые точки. Вот лучше бы от Григоревского отстали уже. Если вы его считаете ущербным, то не гуманно так к нему относиться, а, если реагируете на него так, значит сами ущербные. Надо им на острове в еду успокоительные подсыпать, совсем зашились мужики.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 vfvf • 10:08, 28.12.2016
Чуев так отожрался,что скоро майка с шотрами лопнет на нем
avatar
2 shirma • 13:11, 28.12.2016
Уверенные в себе мужчины так себя не ведут. Просто эти ничтожества по жизни, считают, что прожив под наблюдением телезрителей подопытными кроликами, забывая, что подопытный кролик, он и в Африке кролик и никакого преимущества перед другими, более молодыми кроликами не имеет. Наоборот, чем больше там сидишь, должно быть более стыдно. Значит ни на что большее не способен. Старикам надо стыдиться, а не гордится этим.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд