MENU
» » 2018 » Февраль » 12 » Мнение - Маргоша. Восхищена выдержкой. И бесстыжестью...
09:59

Мнение - Маргоша. Восхищена выдержкой. И бесстыжестью...

Annette

Огромное спасибо организаторам за волнующие и духоподъемные эфиры! Смотрю и прямо удовольствие получаю. Давно ничего подобного не было. ))
А! Ну еще и правой приятной оказываться. )) Помнится, еще пару дней назад мне тут популярно объяснить пытались (и пристыдить попутно), что Марго не "такая", нет, нет, фото ее недоброжелатели и завистники на нехороший сайт выложили, а сама Маргоша в это время высшее образование получала (то ли языковое, то ли математическое, тут версии расходились, но и не суть), училась "светлая и чистая" девочка, а не всякие инородные предметы в себя запихивать позволяла, материальными благами озаботившись. Ан нет, оказывается позволяла таки "чистая и светлая". )) А дальше на форуме началась вторая (не менее восхитительная как и не менее предсказуемая) часть марлезонского балета - попытки "светлую" оправдать. О, а тут кто во что горазд действует! Кто и всех остальных проститутками заклеймить норовит, рассчитывая, что на общем темном фоне отдельная чернота не так заметна будет, кто объясняет, что это прошлое, а жить имеет смысл настоящим и будущим, опять же намекая, что у всех там "прошлое", кто и дальше пошел, вовсе ничего предосудительного в стяжании богатств древнейшим из способов не усматривая. Ну а что? Она же такая милая и улыбчивая. Действительно, подумаешь, фигня какая-то, ну позволила девочка позапихивать в себя пару сотен членов (исходя из расценок на сайте услуг), чтобы обрести искомые богатства в виде виниров, апгрейта внешности, квартиры и машины, с кем не бывает? Страшно сказать, но со многими не бывает, да. )) Вот ничего никогда не имела против проституции. Профессия, считаю, важная и нужная. Способная снизить уровень агрессии в обществе. Я вообще за ее легализацию, в целях декриминализации бизнеса и снижения рисков работниц. Но! Это не значит, что я не считаю проституток барышнями несколько особого толка. )) Все-таки отнюдь не всякая барышня пойдет своим телом торговать. Нет. Нужно специфическим складом характера обладать. Необходимы полнейшее отсутствие самоуважения, равнодушие, голод, беспринципность, бесстыжесть и еще целый набор милейших качеств. Маргоша ими в полной мере обладает. ))
Это было лирическое отступление. Теперь к эфирам.
Маргоша. Восхищена выдержкой. И бесстыжестью. Вот серьезно. Выдержка обалденная. Нехилые университеты прошла дева. Профессионалка. Натренированная на любое.
Оч лобное понравилось. )) Мадам Дмитренко, соратница по выбору профессии отлично выступила: "Меня год распинали. За что? Да, Господи, это моя жизнь, мое дело." Конечно же, не за что. "Каждый выбирает по себе". Эти две выбрали. ))
Ну и немного диалогов. ))
На вопрос Кучера, заданный Марго после лобного: "Мать, ну ты чего, жива, здорова? "
Дева отвечает с широкой улыбкой: "Да, я пока отлично себя чувствую, просто я оч надеюсь, что Саймон одумается и Все-таки меня примет." (отлично она себя чувствует, и плевать, каково ее родителям после дивного эфира с откровениями)
"Ты готова дальше принимать, что он тебя будет "ш и б" называть?", - не унимается Кучер.
"Да, конечно", - ответствует.
"Это была всего лишь работа".
Неплохо. Очень неплохо. Сильно.
И все хорошего вечера!



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 ермак • 10:05, 12.02.2018
о чем речь? всё давно было очевидно.. ,рита-профи.,как одна из многих участниц..,никого уже не удивляет..
avatar
2 Kozerog • 11:57, 12.02.2018
Однако, права Рапа, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ НА ПРОЕКТЕ. Её и в хвост, и в гриву полоскали и участники, и зрители. А КОЛЛЕГЕ ПО ЦЕХУ домовята и зрители готовы медаль на шею повесить за ОСОБЫЕ УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ в пр...........ции. А может стоит ВСЕ вещи называть СВОИМИ ИМЕНАМИ??? Помнится, Марфу струйную в ранг "святых" пытались возвести, а она ТИХИ САПОМ уже с ШЕСТЫМ проектным мужичонкой "любится". Если ты шумная, скандальная и меняешь шестого проектного партнёра, то ты ..........., а если всё это с лыбой барби-переростка-ВРОДЕ, КАК И НЕ СЧИТАЕТСЯ. Так и с овсянкой-лыбу давит, заумные речи толкает-И ЕЙ ВСЁ ПРОЩАЕТСЯ, а истеричная Рапа за МЕНЬШИЕ грехи-АТТТУУУ!
avatar
3 shirma • 12:38, 12.02.2018
Орги на проект берут таких блядей, которые приходят туда, чтобы ценник повысить.Выходит, что ради рейтинга проекта, поощряют и даже пропагандируют это блядство, потому, что смотрят молодые девушки, у которых создается впечатление, что в этом нет ничего аморального, а даже очень заманчиво зарабатывать блядством себе на жизнь. Отвратительная работа кастинг-службы. Для показа на многомиллионную аудиторию нужна тщательная проверка по сайтам интим-услуг и медицинские справки.
avatar
4 Куркума • 18:45, 12.02.2018
Насчет бесстыжести полностью согласна с автором, с начала просмотра дурки практически ничему не удивляюсь, но не перестану удивляться бесстыжести хомяков, их и на вранье ловят - каждый день, как зубы почистить, подлостях, подставах, подслушиваниях, подглядываниях, клевете, в *лядстве уличают, в аферах подсудных, а с них как божья роса, только здоровее и веселее и азартнее и игривее становятся пушистые хомяки biggrin дурка мерзость crazy
avatar
5 Антонида • 23:59, 12.02.2018
П.3, орги их для своих утех берут. Взаимовыгодно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд