MENU
» » 2018 » Февраль » 3 » Мнение - М-да... Ну очень странная девочка...
09:40

Мнение - М-да... Ну очень странная девочка...


Ольга

Лена Хромина, она же девочка-тату, Ленка-10баксов, она же Красный нос... Вроде симпатичная и, как говорится, всё при ней... Долго не могла понять, почему с первых же серий вызывает такое отталкивающее впечатление.
Но потом девочка начала раскрываться...
Нервозная, психопатическая, вся в комплексах, при этом пОходя обижает людей - типа "я принесла тебе зубную пасту, у тебя пахнет изо рта..." или "ха, и где же это проводятся такие конкурсы красоты?..." ну и тому подобное.
А как можно пожелать людям, чтобы разбился самолёт???
Нервический смех, когда вываливают на пол её вещи, когда её саму выталкивают из комнаты...
Столь затяжной конфликт с папой, да и не конфликт даже, а разрыв...
Ну и её "изюминка" в виде "собаки в розах" Это что же надо иметь в голове, сотворив над собой такое?...
М-да... Ну очень странная девочка...


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 09:45, 03.02.2018
Да не странная эта хрюмина. Она - просто сволочь. Просто мразь. Маргинал. И совершенно не стоит нашего внимания. Игнор этой твари.
avatar
2 дымсигарет • 11:48, 03.02.2018
Где же ее тонкий художественный вкус - набить такую аляповатую порнографию на самое видное место? Хотя и не удивлюсь, если она окажется такой же художницей, как Сопля - бизнесменом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд