MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Мнение - Кузин - асексуал. Он брезглив, чужд любому тактильному контакту
08:32

Мнение - Кузин - асексуал. Он брезглив, чужд любому тактильному контакту

Близнец

"Здравствуйте все! Тема уже обсуждалась не раз. Повторю коротко свой взгляд на этих участников и пару в целом.. Кузин - асексуал. Он брезглив, чужд любому тактильному контакту. Именно поэтому уверена, что он и не гомик. Артемова ему удобна как в быту, так и в постели. Она не требовательна, довольствуется малым. Согласна с Еленой, что она еще просто не разбужена. Хотя с таким, как кузин, возможно так никогда и не проснётся. Пока был моложе, учитывая требования проекта и имея четкую цель жениться на москвичке, через силу проявлял сексуальную активность. Как только цель была достигнута, "успокоился". Можно увидеть в эфире, как Кузин уходит от обнимашек/целовашек. Совсем недавно, после поцелуя в губы (детского) вытер рот. Тоже считаю, что их "ласки" с Артемовой вымученные, на камеру. Написала это не в осуждение Кузина и Артемовой, а просто как факт, который я вижу. Они именно такие, их это устраивает и ладно. При всей моей нелюбви к этим участникам, считаю их пару вполне удачной. По крайне мере на ближайшее будущее. Спорить и доказывать что-то противникам моего мнения не буду. Я его просто принимаю и уважаю."
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:37, 31.01.2017
А лучше ли вести беспорядочные половые связи? В стиле дурки - да!
avatar
2 shirma • 09:56, 31.01.2017
Все верно. b4
avatar
3 Zlaya@ • 22:50, 31.01.2017
Ну так-то люди бывают очень разные.
Мне лично очень понятны и брезгливость, и категорическое нежелание тактильных контактов, за исключением очень малого количества людей.
Есть женщины, которым за жизнь не один десяток мужчин может нравиться в плане сексуальном... Грубо говоря - "с этим я бы могла"... Есть такие женщины, у которых "с этим бы могла" - за жизнь - раз, два - и обчёлся.
Я это не назвала бы асексуальностью. Это, господа, называется избирательность. :) А что плохого в том, что человек избирателен и разборчив? (Не о Кузине конкретно, а вообще).
Он же человек, в конце концов, а не собачка, которой почти без разницы - с кем, когда приспичило.
Есть подтверждённые данные о том, что чем выше культура и образованность человека, тем избирательнее его сексуальные рефлексы. Потому что чем человек более наполненный, тем больше у него подсознательных ожиданий и критериев при выборе партнёра... Строго говоря, просто аппетитная задница человека высокоразвитого не всегда может приводить в состояние полной боевой готовности. У него посложнее всё устроено.
:)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд