MENU
» » 2017 » Февраль » 15 » Мнение - КОГО унизили?! Да за этот ЛИМОН орги могли бы устроить для нас развлекуху покруче!
11:51

Мнение - КОГО унизили?! Да за этот ЛИМОН орги могли бы устроить для нас развлекуху покруче!

Свежо питание, да серится с трудом! Очень меня расстроили результаты зрительского голосования! Впрочем, на ГОВНОпроекте ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ нет в принципе, но очень мне уж хотелось, чтобы победил ЧУЙЛО! С удовольствием понаблюдала бы за реакцией остальных ПОТЕШНЫХ ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ.

Потом выигрыш Чуя вон скольких бы ХОМЯКОВ ОСЧАСТЛИВИЛ! Пусть НАХ все переженятся - один хер никто из них жить вместе не будет! Так пусть хоть надурняк замуж сходят да женятся, поскольку за свои деньги на ДОМОВСКИХ ШАЛАВАХ НИКТО НИКОГДА не женится, а проектным САМЕЧИКАМ сроду самостоятельно бабок на свадьбу не заработать!

На мой взгляд, БабШкура и Кузя-ДРЫЩ - самый плохой вариант победителей на этом конкурсе, хуже - разве что ПАРА БРЕДОВЫХ БРЕНДОВ! Припёрли два тунеядца за СВОИМ ВЫИГРЫШЕМ! С каких это херов они решили, что проект им что-то должен?!

Какой уж год этот ПРЕСТАРЕЛЫЙ МАЛЬЧУГАН ВЫМАЛИВАЕТ ПОДАЧЕК у придурковатых ФАНАТИЧЕК, как он сам выражается, ДАМ БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА С ФИОЛЕТОВЫМИ ВОЛОСАМИ И ОРАНЖЕВОЙ ПОМАДОЙ, которые даже не смотря на столь нелестные эпитеты из уст своего ФИЗИЧЕСКИ НЕДОРАЗВИТОГО КУМИРА, таки проголосовали за него!

Давай, Кузя, не стесняйся - НАСРИ НА ГОЛОВЫ СВОИМ ПОЧИТАТЕЛЬНИЦАМ, бо они по-другому не могут уяснить, что даже такое НИЧТОЖЕСТВО, как ты, ПРЕЗИРАЕТ ИХ И ОТКРОВЕННО над ними ПОТЕШАЕТСЯ!!!
===========================================================

КОГО унизили?! Да за этот ЛИМОН орги могли бы устроить для нас развлекуху покруче! Пусть бы эти новоявленные жОних и невестой пятки лизали админам и заусенцы обгрызали! Две херовых бездельника! БабШкура без этих бабок с роду бы не дождалась СЧАСТЬЯ - стать ЗАКОННОЙ СУПРУЖНИЦЕЙ этого НЕДОМОГАНИЯ-Кузи! Впрочем, не факт, что он и теперь на ней женится, бо невооружённым глазом видно, что он едва её терпит! Как я его понимаю!!!

Спасибо, Изольда Майорова и Беседка Беседкина
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:57, 15.02.2017
boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд