MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Мнение - Кажется, у меня снова любимый участник появился...
08:56

Мнение - Кажется, у меня снова любимый участник появился...

Annette

Всем привет!
Начитавшись вчера ленты, посмотрела сегодня все кадры из островных эфиров с момента появления на острове Лены Хроминой. Почти за две недели! Геройство. )) Смотрела правда только те моменты, где в действующих лицах Лена, Саймон и Марго, остальное перематывала. Часа четыре "убила". Впечатлилась, что уж там. И прониклась. Иначе бы бросила эту затею. ))
Сделала пару открытий.
Кажется, у меня снова любимый участник появился, ради которого просмотры эфиров, возможно, возобновлю. Лена Хромина. Оч девушка понравилась. Неожиданно, но ура. )) Даже ее татуировка перестала "глаз резать". И даже ее дикий гардероб не особо травмирует, настолько сама барышня удивила. Во-первых, она офигительно красивая, что для меня всегда важно. И фигура обалденная. Во-вторых, она настолько сложнее привычно имбецильных и поразительно однотипных участников устроена, что прямо ух. Художественное высшее образование, картины. Тату это гигантское и уродливое. Какая-то израненность/травмированность, потребность бросать вызов окружающему миру, очевидная потребность в любви и понимании/приятии. Смелость. Резкость. Нервность. Высокомерие. Ранимость. Безбашенность. Провокативность. Какая-то незащищенность. Нежность. Круто. А! Обалдела, увидев, что она умеет правильно пользоваться столовыми приборами, почти никто на проекте на подобное не способен. Жалко, что груба местами и местами же быдловата, но никто не совершенен. )) А еще жаль, что так по-дурацки себя ведет с теми, кто ей нравится и так подставляется.
Еще более неожиданно: помню свое стойкое отвращение к Майе более чем годичной давности (с тех пор ее не видела), а тут прямо впечатлилась, насколько адекватно барышня выглядит и излагает. Откуда такие перемены? И парень ее тоже адекватен вроде вполне, хотя внешне (лично мне) изрядно неприятен. В шоке.
Теперь немного об остальных действующих лицах.
Марго. Серьезно? Есть люди на форуме, которым эта лживая, хитровыдуманная, дешево-"колхозанская", "прошаренная" девка с буратиньим носом, прыщеватой серой кожей, поросячьими глазками, грызуньей мордочкой и налепленными патлами нравится??? Вчера в ее адрес эпитет "светлая" повстречала, но слабо отреагировала, т.к. тогда не представляла себе масштабов катастрофы. Разве что двигается (танцует) и поет оч неплохо, и зубы хорошие, но все остальное… гадостная, подленькая… А сколь злорадным и счастливым смехом она заливалась, когда Хромина на кромку бассейна упала… Всех перекосило, а эта ржала. А говор ее… А чисто шлюшьи приемы манипуляций… А секс с "мразью" (по ее же определению), с которой больше ни за что и никогда, через час после воссоединения… А готовность продать "любимого" на спор за 10 баксов… Ох, сколько впечатлений…
Саймон. Красавчик, хоть и не люблю качков, но красавчик. И тоже вроде даже рефлексирующий такой. Но почему настолько дерганый и истеричный? И неуверенный в себе? И слабый/трусоватый? И на девушек руку поднимающий. Или совсем уже свой проектный ресурс выработал? Устал психологически до одури? Нафига решил пойти простым путем? Ведь Хромина ему действительно понравилась, в отличие от этой Марго, с которой проще, понятнее как и уверенней. Ужасно жаль, что струсил, такая офигительно красивая пара с Хроминой могла бы получиться, нет же, решил, что с замухрыжкой, которая ему не уму, не сердцу, попроектнее будет. Понятное дело, что с одноклеточной эскортницей в разы проще, но как? Променять Хромину на это убожество? Печаль. ((
В общем, переполнена впечатлениями. )) Теперь хоть смогу что-то проектное типа со знанием материала обсуждать. ))
И хорошего всем дня!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 09:53, 02.02.2018
Да уж, Хромина тут чуть ли не святой выставлена, на такой пьедестал автором поднята, и нежная, и ранимая, и смелая. Конечно, это ее мнение. А я вижу наглую, жестокую, разболтанную девицу, привыкшую идти по головам и ставить свое мнение выше любого другого.А сколько прямо-таки явной ненависти к другой - "прошаренная, колхозанская, с поросячьими глазками". И покоя не дают автору "нарощенные патлы", как будто накладные волос могут как-то характеризовать сущность и характер человека. Я взрослый человек и иногда представляю, могла бы я представить молодую девушку членом своей семьи, допустим, в качестве невестки. Хромину бы не хотела однозначно. Гнилая она какая-то, и скандалы бы устраивала непременно, такие склочные, как она, и сами не живут, и другим не дают. И, по моему мнению, она относится к той категории людей, которой ничего объяснить нельзя будет, она будет принимать в штыки любую отличную точку зрения. А уж ее уверенность в своей исключительности просто смешна. Не вижу в ней ничего такого. Вернее, вижу больше плохого, чем хорошего.
avatar
2 shirma • 10:05, 02.02.2018
С Хоминой Саймону надо думать все время, а Саймон тупой качок, качки думать долго не могут, за редким исключением. Он от мыслей взрывается. В мужчине главное, ум. У качков все извилины распрямляются. Хромина дура, что с таким связалась. Качок только для секса и для проекта. Художнице нужен мужик с интеллектом, а на проект такие очень редко приходят.
avatar
3 tahkatya • 12:14, 02.02.2018
П.1Дым сигарет, все в точку
avatar
4 Антонида • 23:50, 02.02.2018
У нее просто психика не в порядке, отсюда все, обожаемые автором черты характера. Девушку лечить надо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд