MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Мнение - Какая же протиная бабка Гобозова!
10:08

Мнение - Какая же протиная бабка Гобозова!


yuboin3

Какая же протиная бабка Гобозова! Алчная , двуличная. При каждом случае говорит, что Гобозов должен помогать материально им и сыну. Чуть позже заявляет, что им пенсии вполне хватает. Недавно же, выступала на шоу, крича участникам, чтобы все валили быстрее с проекта, типа вы получите плохую репутацию и вас выкинут , как отработанный материал. А сейчас при мадейшем намеке со стороны оргов на ее возвращение на проект у нее алчно загораются глаза. Эта старушка может улыбаться в глаза, вести ласковые разговоры, но внутри будет кричать " Сволочи все и скоты!" Такая же и Рапунцель. Мне Гобозова О.В. внешностью напоминает старуху-процентщицу из "Преступления и Наказания", которую Раскольников замочил.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 10:24, 13.04.2018
По описанию Достоевского совсем не похожа tongue
avatar
2 КАДО • 13:25, 13.04.2018
Не по теме! Какой там у них новый косметолог, стилист или гримёр появился?! Уже несколько выпусков "разбора" все участники как мертвецы с черным оттенком на носу и на щеках! Думала, ну, прикольнулись над свиньёй Черно, а нет, вчера и Бородина и Кадони и все заезжие мамаши были ужасно накрашены криворукими стилистами!
avatar
3 Ur-Sv • 17:04, 13.04.2018
П.2. Это наверное Ослина, её гриб туда пристроил стилистом
avatar
4 Антонида • 23:41, 13.04.2018
Да, помню, когда Али с Гобозом женились, скока разговоров про деньги было, на свадьбу чего-то зажала...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд