MENU
» » 2020 » Январь » 4 » Мнение Яны Захаровой о Валерии Блюменкранце значения не имеет
08:31

Мнение Яны Захаровой о Валерии Блюменкранце значения не имеет

Мнение Яны Захаровой о Валерии Блюменкранце значения не имеет

В вечернем эфире 02.01.2020 выяснилось, что возвращенец Валерий Блюменкранц старательно изображает интерес к срочно вернувшейся с Острова любви Яне Захаровой. Очередной приход отрабатывать ему жизненно необходимо, ведь жизнь вне телестройки не складывается. Несмотря на все дифирамбы в адрес Блюма со стороны ведущей Ольги Бузовой и старожилов проекта, отлично Валерика знающих, выяснилось, что мнение Яны Захаровой о Валерии Блюменкранце никакого значения не имеет.



Так что отговорки, про "зажглось-не зажглось" со стороны Захаровой никто принимать не собирается, раз уж вернули Блюменкранца на телестройку, о чем писал сайт schlock.ru, и админские цветы выдали.
Почему-то этот наскоро сляпанный союз Захаровой и Блюменкранца очень насмешил и Сергея Захарьяша, ради которого Яна и пришла на Дом 2, и Илью Яббарова, отлично этих участников знающих. Неужели всем интересно, включая зрителей проекта, наблюдать, как будут создавать очередную фиктивную пару на реалити-шоу?

Или Яна Захарова, по замыслу сценаристов от Дома 2, должна быть счастлива, что до неё оголодавший за воротами Блюм снизошел?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:46, 04.01.2020
В этом платке как Баба-Яга 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд