MENU
» » 2017 » Март » 28 » Мнение - И снова о Рапунцель.
10:42

Мнение - И снова о Рапунцель.

виктория

И снова о Рапунцель. А как же обойти внимаем бренд, принцессу и коронованного Лопуха года? Никому не надоело стенание, нытье и истерия?
Дима всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина. Она считает, что он «добытчик», «защитник», «каменная стена», не спросив согласия с его стороны)))
То, как Оленька понимает определение «совместный бюджет» — яркая иллюстрация ее отношения: ее деньги — это ее деньги, а его деньги — это «наши».
Она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И, помимо этого, он обязан оплачивать все ее крупные покупки (ту самую шубу — непременно!).
Но, впрочем, дело не только в деньгах. Дело в равном партнерстве вообще, которое Оленька отрицает. «Муж — голова, жена — шея». «Мудрая женщина знает, как добиться своего», и так далее. Честные, открытые отношения на равных — не ее история. Ей нужно создать видимость отношений Родитель-Ребенок, где Родитель — ответственный за все муж, а она — беспомощный Ребенок. Якобы. На самом деле она желает управлять мужем, его финансами, временем, его жизнью, которая, несомненно, должна быть положена к ее царственным ногам. Эта игра, манипуляция и, разумеется, видна сразу, но почему-то только зрителю.
При этом она безжалостна к Диме. Абсолютно безжалостна. Она верит (или опять играет в веру) в миф о собственной жертвенности, о собственной готовности принять мужчину любым, только она не бросила никуда не годного Димасю ( нищеброда безработного, домашнего тирана и даже сумасшедшего). Только она готова терпеть, что угодно…. Он же без нее пропадет!
На самом деле это называется созависимостью. Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели, он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей. В белом пальто.
Так что, собственно, что Рапунцель желает — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест». А то свалится с плеч еще — и что она тогда будет делать?
Что будет дальше? Дай Бог, искомый миллион не найдется и свадьба не состоится. Если же до ЗАГСа она Димасю дотащит…..Димася должен понимать, что отныне он будет тесно связан со всей ее семьей. В первую очередь — с ее мамой. И это значит, что у ее Димы тоже будет мама. Ее мама. Маму надо содержать. Маму нужно беречь, она ведь будет воспитывать внуков. Нельзя просто так взять и нанять няню, с ребенком должен быть родной человек, даже в том случае, если этот самый родной человек воспитывает твоего ребенка совершенно неправильно, не смей возражать: это же мама!
А кроме мамы есть папа, братья и сестры, бабушки и дедушки — полный комплект, если очень не повезет. Не повезет Димасе, конечно. Потому что семья — ее, а заботиться о ней должен теперь он. Сама Оленька с восторгом повесит родственников на шею мужа, где уже давно и прочно восседает сама.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 11:17, 28.03.2017
Утопить раптилоида))))))
avatar
2 Куркума • 14:39, 28.03.2017
b4 лучше убрать с экрана, пусть сама барахтается, а проститутку-дурку утопить без права всплытия 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд