MENU
» » 2017 » Февраль » 3 » Мнение - Глядя на вчерашнюю публичную порку Бабы Фисы...
08:34

Мнение - Глядя на вчерашнюю публичную порку Бабы Фисы...

Глядя на вчерашнюю публичную порку Бабы Фисы, я поймала себя на мысли, что мне её совершенно не жалко. Я ни на секунду не поверила ни в искренность слез, ни в то, что Харитонова извлечёт из ситуации какой-либо урок.
Ещё недавно Александра была на коне - ведущая на радио, единственная актриса, выбранная сначала Астраханом, потом для съёмок в фильме в жанре хоррор. Подруга Варвина приложила максимум усилий, подарив вышедшей в тираж Истринской ведьме второй шанс, но Харя и в это пребывание на проекте сама все испортила!
Вчера на лобном удивило, что самым жестким образом прошлись по "соратнице по цеху" старички. Конечно, они знали Харитонову давно, и судя по поведению было понятно, что лестного в адрес Саши им сказать было нечего!
Ещё недавно Харя, пытаясь влиться в ряды "молодой крови" кричала, что она - птица Феникс. Но никто из новеньких не пошёл её успокаивать после лобного. Отыскать рыдающую за шторой Харю велели больной Ирине Михайловне, которой вообще после выгона Захара с проекта, делать в периметре стало нечего!
Очередная сексуальная игрушка Хари - Серёжа не покинул проект с позором. До этого Баба Фиса заметала следы, и за ворота вылетел репер Тимур и Альфред Хищник, но в этот раз все было по другому. Харитонова попыталась слить очередной использованный ею биоматериал, но на поверку её опустили по полной - "сухая Баба Фиса" предстала сморкающейся стареющей дамой в пеньюаре, на которую не стоит... А вот почему Варвина допустила такой публичный стыд своей подружки, самый занятный вопрос!
Для меня, второе пришествие Хари на Дом-2 показало, что с 2007 года она не поменялась нисколько! Что в первый приход, что сейчас она продемонстрировала театр Бабы Фисы - показной морализм, двойные стандарты, хитрость, бульдожью хватку, озлобленность и театральщину...
FreeDOM))) для группы Антимиля.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:36, 03.02.2017
Все в точку b6
avatar
2 Куркума • 16:55, 03.02.2017
b4 мне показалось, больше всех кайфа словила сама Фиса - как-никак, новая роль - стегаемая плетьми мученица b7
avatar
3 Zlaya@ • 23:01, 03.02.2017
Да не было там никакой публичной порки. Барзиков постоянно высказывается грубо... И не только о Харитоновой.
Помню я "порки" на лобном и покруче, и пообиднее, и понесправедливее.
Бабу просто ткнули носом в то говно, которое она сама же и развезла на лице своего бывшего сожителя. И ткнули, кстати, совсем легонько.
А вот реакция была такой, как будто её лишили права дышать...
Это такой тупой и бездарный спектакль, который кроме презрения к неудачливой актрисе не вызывает никаких эмоций.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд