MENU
» » 2017 » Февраль » 22 » Мнение - Гаути попользуется Катей, пока она молода и красива, а потом выбросит
12:42

Мнение - Гаути попользуется Катей, пока она молода и красива, а потом выбросит

Гиляна

Плохая актриса Гужвинская. Не смогла выдержать серьёзности темы про свадьбу... Рассмеялась, слова перепутала... Или это только оговорка и сбилась она из-за напора Гаути? Тему подняли злободневную про законный брак. Катя Гужвинская целый год прожила с Гаути, а замуж он её не взял и брать не хочет. Она только сожительница. Это позор для девушки и для её семьи! Если бы Алексеев любил Катю, то женился бы на ней и не заставлял её чувствовать себя временным увлечением... Гаути попользуется Катей, пока она молода и красива, а потом выбросит из своей жизни, как старую использованную вещь... Не дорожит он девушкой... Стоит ли быть рядом с таким парнем, который любит только себя?
Тему со свадьбой подняли, их много должно быть на проекте в этом году... Одни женятся по любви, другие по залёту, третьи из-за полученного миллиона... А Гаути мог бы жениться ещё и из-за благодарности, что Катя отдала ему свою девичью честь... Это событие на проекте прошло тихо, с тихими слезами Кати. Здесь все должны быть Ш, Б и П. Затесалась одна чистенькая... Отдалась - стала как все... И Гаути об этом уже забыл.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд