MENU
» » 2017 » Февраль » 19 » Мнение - Этот юноша был обвинён в США приемными родителями за сексуальное домогательство
11:04

Мнение - Этот юноша был обвинён в США приемными родителями за сексуальное домогательство

Злая зая

Ну и состав,нынче,на шоу.Не ну понятно,чё! Черный пиар - это тоже пиар. Для чего проекту нужен Антон Батраков(он же Шоки)? Этот юноша был обвинён в США приемными родителями за сексуальное домогательство к их детям.. Его взяли с чувашского детдома в Америку в возрасте 14 лет,он очень хитрый парень(наверное жизнь заставила(,язык он учить не хотел,хотел только устроиться с комфортом..приемная семья еле избавилась от него,он в Америке был по документам умственно неразвитым,потом ещё жил в трёх семьях .. От него были все в ужасе.. Потом хотел рвануть в Россию, но его вернули ,потому что пошло разбирательство первой семьи приемной по секс домогательствам к их детям.Антон попал на первые полосы, Павел Астахов занялся проблемой и вывез его. Теперь он при бабле ,и его патронирует Разин и фонд ласковый май.Хотя, вполне возможно,что уже не патронирует так как он успел и Разину нагадить.Вот какой он сирота?Ему 21 год!Он просто взрослый ,обнаглевший от внимания СМИ типок. Кому интересно,зайдите на официальный сайт Андрея Разина,еще почерпнете информацию про Антошу-сиротинушку.


Гиляна

Орги большие ставки сделали на сироту Антона? Чтобы рейтинги поднять? Очень неприятный и злобный тип! А из России сироты не нашлось, чтобы помощь оказать? У этого квартира есть, благодетели есть. Зачем он нужен на проекте? Чтобы девчонку за волосы драть и парней калечить? Странный вид у этого Шоки... Будто обкуренный... Проводили бы его восвояси, пока он бед не натворил.



Про Шоки можно сказать, что нечего было его таскать по шоу, а надо было, чтобы с ним поработали психологи по его социализации. Кстати, где-то я про него читала, что ему предлагали в Чебоксарах кучу работ, но паренёк-то наш вкалывать не привык, даже на встречи не приходил
Виктория Михайлова.

И что теперь, этого сиротинушку (напомню, его привела на проект его приемная мамаша), за то, что он бьет наших парней в лицо, в жопу целовать??? Если такие жалостливые, заберите его к себе домой или приведите тогда всех сирот на проект! А то как-то не справедливо, один жрет пьет, усыновлен, квартиру ему подарили, а у других сирот вообще нет ничего!!!
Катерина Гордеева


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:16, 19.02.2017
Непредсказуемый, умственно не развитый, с сексуальными домогательствами к детям - так это очередной срез Михайловского! Думаете на дикого полоумного интересно смотреть? Ох, чует моё сердце беду неминучую!
avatar
2 mara1 • 12:57, 19.02.2017
Полностью соглашусь с КАДО,недолго осталосью покалечит кого-нибудь или убьет. Зверек,а не человек
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд