MENU
» » 2017 » Январь » 25 » Мнение - Единственное что Харитонова смогла "высосать" из своего союза...
08:44

Мнение - Единственное что Харитонова смогла "высосать" из своего союза...

lana

Единственное что Хася смогла "высосать" из своего союза это пожаловаться на некачественный интим. Время идет показать нечего фейерверка не случилось. Тухло до слез. Ожидала интересных эфиров собиралась их смотреть. Но у нее все как всегда пусто и безнадежно. Не понимаю как можно так просирать жизнь???

маша

Думала ,что только у Рапунцель ,мозги отсутствуют и она может обсуждать на всю страну секс с своим мужиком , Харитонову не люблю ,но считала её умнее ,посвящать в свою интимную жизнь своего отца ,это что то невероятное ,неужели ,что бы быть обсуждаемой на проекте и доказать свою значимость для проекта ,нужно всех в свою постель положить ?По-большому счёту она явно не нужна этому мужику ,это видно и понятно всем и он ей тоже не нужен ,не о таком она мечтала ,но годы идут ,а замуж ни кто не берёт ,вроде и не уродка ,родители обеспеченные ,москвичка -ну прямо лакомый кусочек ,а охотников то нет ,а почему -потому что ты Сашка ,всегда в образе ,всегда играешь ,всегда неискренняя ,за проектом слежу с первого дня и помню твой первый приход на проект ,к сожалению ты не изменилась и ни каких жизненных уроков не вынесла , имея таких как ты друзей ,можно забыть про врагов ,ты с лёгкостью сдаёшь своих "друзей "по шоу ,провоцируешь людей и удивляешься когда за это получаешь жёсткий ответ ,но то ,хорошо для шоу ,совершенно непригодно для жизни ,а ты превратила свою жизнь в шоу .

Julia

В анонсе на завтра, Харитонова поведала, что ее родители просто возмущены, как их девочку на четвертом десятке ахают, особенно возмутился папа Саши, он сказал-" так трахают деревенские мужики" . Это значит приходит Саша к папе и говорит- " папа, он меня так трахает, так трахает, короче недотрахивает, понимаешь? а папа говорит " от жеш ДЕРЕВНЯ"
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
2
1 Свет • 09:45, 25.01.2017
Харитонова-престарелая,никчемная проститутка boy
avatar
2 gala11@listru • 10:38, 25.01.2017
Адвокатом была шавка, возмущенная еще больше Хари....Это тварь не постеснялась показать , как это было! Две мерзопакостные тетки!! boy boy
avatar
3 Zlaya@ • 22:19, 25.01.2017
А у Гозиас аж глаза загораются, когда начинается пошлое смакование подробностей секса... Что, интересно, сказал бы по этому поводу папаша Фрейд???
Всё ли так озвездительно у Гозиас с сексом?
Видимо, нет, раз она так рьяно бросается поддерживать любую тему а-ля "тысосала"...
Ужас какой-то.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд