MENU
» » 2018 » Апрель » 24 » Мнение - Доколе!!!!! Вы!!! Уважаемые создатели и ведущие телепроекта "Дома 2" будете плодить на проекте "Мудных" мужиков!!!
08:38

Мнение - Доколе!!!!! Вы!!! Уважаемые создатели и ведущие телепроекта "Дома 2" будете плодить на проекте "Мудных" мужиков!!!


мария

Доколе!!!!! Вы!!! Уважаемые создатели и ведущие телепроекта "Дома 2" будете плодить на проекте "Мудных" мужиков!!! Сплетников, мужиков, которые после общения с девушками и опыта с девушками, раскрывают все подробности интимного общения, типа Штриха, и кто после этого к нему должен прийти на проект...... пр-ки, которым все пофигу, и которым все равно, что будут говорить про их трусы.
отдельная история - это новенький двухметровый мальчик Витя, подчеркну слово мальчик, который ведомый на все и на вся, не имеющий своего мнения, Слушающий неопытную, не мудрую, с плохой дикцией, с задатками диктатора, не разобравшуюся в своих то отношениях, Ефременкову, порой несущую такую чушь!!!! что уши вянут. Чужие и грязные трусы и все, что связано с ними это "Витькин" и "Юлии" потолок!!!!!
Гриц- вообще супергерой, с кем не спит не целуется, сразу в список, да на выставку и на всеобщее обсуждение, мол я герой не их романов, о вот секс у меня по дружбе да в подробностях, но я не такое овно я же Бузову люблю, поступаю как сердце и пенис велят.
Сорока - отдельная история, наверное режиссерам телепроекта надоело смотреть на возгордившуюся не понятно от чего скучную Ефременкову(Вышла бы замуж давно, да детей бы нарожала, да тогда уж и учила бы Шеву детей воспитывать ), постоянно орущую "Красавицу" Хромину (Ленок, ты если хочешь поддерживать статус красавицы, пылкой страстной девушки на проекте намекаю, ты когда орешь, у тебя рот некрасивый, напоминает гусиную попку, чаще расслабляй "окологубные" мышцы).
Да! Яж про "Сороку" интересный типок, мне он напоминает засланного казачка, что б совсем уж не тухляк был, пять балов тебе Сорока, ловко манипулируешь, исполняешь, у тебя, мне кажется, красный диплом по психологии или психиатрии, но в последнее время, Сорока, мне кажется ты все таки подцепил на проекте, на острове червоточенку, необходимо тебе срочно вернуться в Матушку Россию, сделать на родине прививку от всякой непорядочности гадины, что бы баба к тебе приехала уж нормальная, да не прошедшая через всех "Супергероев" "Дома 2", да омыла тебе наконец то уж ноги, да с благовониями, пирогов да селедки под шубой бы наваяла.
п.с. Есть еще герои на "Доме 2", просто все сразу не напишешь


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд