MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Мнение - Давид. Очередное одноклеточное распоясавшееся быдло...
09:34

Мнение - Давид. Очередное одноклеточное распоясавшееся быдло...


Annette
Продолжаю просмотры приключений на островах. ))
Новое действующее лицо: Давид. Очередное одноклеточное распоясавшееся быдло, такое ощущение, что только с гор спустившееся. Абсолютно скотское. Трусливое. Поганое. Ущербное. Подлое. Истеричное. Тупое. Лишенное даже зачатков представлений о чести и достоинстве. Вот откуда такие берутся? Кто их выращивает? Такие же ущербные? Маму свою он также избивает? Или на "эскапады" отца насмотрелся? Отчего-то же эта мразь решила, что подобное - норма? Не в первый раз ведь кидается. Всех девочек на острове уже отпинал? Да, конечно, ему же страшное оскорбление нанесли, "обезьяньей мордой" назвали… И ведь именно на девочек кидается, к парням не лезет… Невероятная, немыслимая гадость.
Впрочем, он себя еще и в романтическом плане не хило так проявил. Отношение к барышням как к вещам для пользования. Феноменальное убожество. Уму непостижимо, откуда подобные берутся, серьезно. А ведь находятся идиотки, которые им не брезговать умудряются. Фантастика.
Впрочем, наверное, нечему удивляться, коль скоро на островах обитают девки, способные гнусность Давида оправдывать, как это делало подлое и лицемерное существо по имени Марго. Не меня бьют, врагиню, ну и славно, так ей и нужно. Сама виновата. В шоке.
А эта Вика? Она что, себя на помойке нашла??? "Если тебе нужна комната, я могу с тобой спать, но тебе придется со мной разговаривать". И это после всего "прелестного", что этот Давид наворотил. Снова в шоке.
Кем, ну кем нужно быть, в каких условиях расти, чтобы хотя бы на мгновение согласиться с допустимостью подобного обращения представителя мужского пола с девушкой? Что за примеры перед глазами иметь, чтобы оправдывать рукоприкладство? Кто эти люди? Их что, самих с детства избивали регулярно или на зоне воспитывали, формируя противоестественные представления о дозволенном, моральном/аморальном, преступном и пр?
Ни при каких, имхо, условиях не может мужчина поднимать руку на барышню. Ни при каких. Что бы барышня из себя не представляла. Как бы она его не "выбешивала", что бы не вытворяла. Сомневаешься в своей выдержке, уйди от греха подальше. Все. Без вариантов. Нет и не может быть оправданий насилию мужчины над женщиной.
А в еще больший шок меня поверг просмотр ленты. Нашлись ведь особы женского пола, одобрившие действия Давида. Я серьезно. Мало того, некоторые бы и "дальше пошли": "прибили бы", "утопили бы" и пр. Слов нет… Адова жесть. (и эти люди еще чье-то хамство осуждать умудряются, клеймить проектных дев…) Можно только посочувствовать тому, в каком исковерканном мире они существуют. ((
Такие печальные дела.
P.S. В очередной раз впечатлила Лена. Вот это сила духа! Откуда столько смелости (и дурости)? Понимая, что из себя представляет этот Давид, ей достало мужества попытаться защитить девочку (не помню имени). Все больше и больше симпатий у меня Лена вызывает. Даже от татуировки вздрагивать перестала. )) Оч рада ее пребыванию на проекте.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
2
1 pyatyy_element • 10:06, 08.02.2018
Жаль, что Давид не утопил этих распоясавшихся быдло-шлюх. Маргинальные шавки кидаются с побоями и оскорблениями на людей - пусть будут готовы покалечился. Мало, Давид, мало! Жаль, не загнал этих тварей под плинтус.
avatar
2 irma603 • 11:56, 08.02.2018
Обличающая Давида и шлюшек острова "ода" была написана для того, чтобы в Р.S написать о замечательной, героической Лене-10$, у которой и татушка во всю грудь уже великолепна, и сама она почти героиня Сейшел, защитница сирых и убогих. Ага, верим... biggrin biggrin biggrin
avatar
3 tahkatya • 12:14, 08.02.2018
Правильно сделал,что просили,то и получили
avatar
4 mazarelo • 13:06, 08.02.2018
Хороший пост -полностью согласна. Таких Давидов гнать поганой метлой.Кроме мерзости ничего не вызывает
avatar
5 дымсигарет • 13:57, 08.02.2018
Девки мне не нравятся, но бешеный мне не нравится еще больше. Надеюсь, что найдется кто-нибудь намного сильнее и отлупит как следует этого удода, чтобы он испытал унижение от невозможности дать сдачи. Таким людям объяснить ничего нельзя, надо действовать таким же методом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд