MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Мнение - Чуев, браво!!!!
08:30

Мнение - Чуев, браво!!!!

Вчера смотрел- шоу! Очень ждал его. Чуев, браво!!!! Не обманулся в отношении него- рад этому. То что вчера не было ни кого из его оппонентов говорит о том, что все пустомели и спрятали голову в песок. в противном случае тот же свадебный офицер красовался бы со своей тухлой честью на шоу и гнобил бы Чуя, клоун Кузя визжал бы от наслаждение про обманутых зрителей и свою честность. Ну Лисова... она и в Африке писова.... Потом показали эту, Лясковец- которая бубнила как священную мантру,- 1 октября дома не сдали, домов нет, домов нет!!! Как будто сама себя в этом убеждала. Жаба душила? Думаю да! Можно конечно продолжать хаять Чуя и придраться к чему угодно, но суть дела при этом не меняется. Дела идут, хоть и не очень быстро. Квартира продана, коробки стоят и бабка Гобозова не обманута наглым образом. Так что жду свадьбы Африки и Андрея и наслаждаюсь ситуацией, представляя гримасы ненавидящих эту пару людей. Которые конечно имеют право ненавидеть кого угодно и как угодно. А пока отличное настроение и удовлетворение от того, что я не экстрасекс, потому что не разглядел в Чуе афериста и поганца. Всё же иногда лучше думать по факту, а не додумывать, без фактов...!!!

Виктор111

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.3/3


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 Галька • 09:16, 10.10.2016
вот это да! и у Чуева, оказывается, есть поклонники))))
avatar
2 Свет • 10:22, 10.10.2016
Пишет сам говно Чуй 2
avatar
3 shirma • 11:43, 10.10.2016
b7
avatar
4 Антонида • 11:52, 10.10.2016
b4
avatar
-1
5 Verywell • 14:16, 10.10.2016
Странно, обычно "блондинками" бывают женщины, а автор вроде бы мужчина. Чему кричать браво-то? Чуя за язык никто не тянул, сам орал брызгая слюной и слезами, с портретом матери на груди - 1 октября дома будут сданы, всем финалистам - по квартире, свадьба в октябре. А по факту что? Коровники вместо домов, строительство которых хоть и началось, но неизвестно когда закончится, финалисты в пролете, ГОВне если "хоромы" и обломятся, то исключительно в обмен на ее лермонтовскую хатку, свадьбы - нет. Вывод - Чуев балабол. Уверена, что раз 1 октября прошло, и историю с домами тихо прикроют, как ее и не было. Харя правильно сказала на ток-шоу - единственная тема, которая позволяла Чуйке быть в эфирах, это "строительство", а теперь - о нем благополучно забудут, потому как на их тухлую пару с Амебой смотреть давно уже неинтересно.
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд