MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Мнение - что за истерика Марины Тристановны?
09:15

Мнение - что за истерика Марины Тристановны?

Яна
Согласна с Викторией,которая как то писала пост. Цитирую: "Кстати, что за истерика Марины Тристановны? Двое взрослых людей уходят с проекта. Так они не за Полярный круг едут, не на острова людоедов - просто за забор, к обычным людям, в цивилизацию.Изумительный вопрос - как они будут ТАМ, с ребенком? Может быть, как миллионы остальных семей? Работать, готовить, стирать, убирать, заботиться о своем ребенке?" Я вот тоже удивляюсь,когда мама плачет,мол что будет с бедным ребенком? За периметром Дома 2 нет жизни? Выходишь за ворота и волки нападают на тебя,трещинами расходится земля и упыри из кустов лезут? Пойдут ребята домой,если нет,то снимут жилье.Валера найдет работу,он же такой гений начитанный.Тата домом заниматься,готовить,в декрете сидеть,как и ВСЕ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ!!! Проект очень расслабляет и до этого ленивых халявщиков! Расслабляет тепличными условиями,большими деньгами за рекламы и зарплатой,мельканием своих лиц по телеку,в соц.сетях.Ребята реально начинают верить в свою звездность,в свою популярность,в свою силу.Но,к сожалению,все это мыльные пузыри,которые лопнут сразу,как только они переступят через ворота проекта.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 09:34, 10.01.2017
1714684 1714684 1714684
avatar
2 shirma • 10:20, 10.01.2017
Просто ей обидно,что посулили блага и деньги, а они уплывают. Эти домовцы забывают про бесплатный сыр, только в мышеловке. Орги заставляют отрабатывать деньги. Все травли друг-друга с подачи оргов, а люмпены, с радостью этой травлей занимаются, чтобы еще и засветиться.
avatar
3 gala11@listru • 17:30, 10.01.2017
...она понимает,что вся забота об этой семейке,ляжет на нее.....
avatar
4 Антонида • 00:23, 11.01.2017
П.3, согласна. Тата с Блюмом расстанется и ей придется все это тянуть. Даже если и не расстанутся - помогать придется, причем материально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд