MENU
» » 2016 » Август » 30 » Мнение - Что блин за дикий ужас твориться...
18:03

Мнение - Что блин за дикий ужас твориться...

Хочу высказать мнение по поводу эфира от 28.08. Эфир про драку Гозиас, Харитоновой и Насти.
Что блин за дикий ужас твориться, с какого лешего Саша что одна, что вторая решили что онии имеют право распоряжаться кому куда вещи переносить! Гозиас неуровновешанная мадам, уже мама, но это тошнотное поведение просто сводит сума. Что за выражения "я буду рвать" "да если бы она тронула мои я б ее закопала тут". Что за такая эдакая КОРОЛЕВИШНА которую все должны бояться и писаться за углом от нее в кулачок.
Харитонова! прости меня Боженька, что это был за театр на лобном??? "мне обидно от слов" обидно от слов??? кому?? тебе??? Не люблю Чуева, для меня он слишком тяжелая и мутная личность, в которой даже не хочется разбираться, но это было сказано по делу. С чего такая суровая "правдарубка" Сашенька Харитонова вдруг заговорила о боли какой-то от слов! Когда поливала всех помоями двух летними как-то ей от слов не плохо было! Сашуль одумайся, взрослая дама же!
Настя, вот действительно девочка поступила так, как поступила бы любая в 19 лет. Она заходит и видит, как две коварные пантеры собирают ее вещи, в 19 лет хоть кто нибудь бы зашел в комнату со словами "ооой девочки, а что это вы тут делаете". Да каждая даже в 25 бы, залетела и снесла бы нафиг вещи этих цыпуль! Никого бояться ненужно! Абсолютно правильное поведение!
Вообще ситуация была создана двумя Сашами, ну трогала Настя эту комнату, ну трогала она эти вещи, ну получила бы она от Рапунцель, но точно она не должна была отчитываться перед этим "крышаком" проекта!

анонимно)))




●Дом-2●МНЕНИЯ●Дом2●

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 valy • 18:31, 30.08.2016
Харитонова зачем опускаешься до Гози были о тебе другого мнения
avatar
2 Tamtapa • 20:19, 30.08.2016
Согласна!
avatar
3 vasilevsk • 08:21, 31.08.2016
Молодец Настя, открывает истинное лицо псевдо леди, ну у "Г", открыто всё, репутация умерла!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд