MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Мнение - Черно устроила такую дикую истерик
08:19

Мнение - Черно устроила такую дикую истерик


вишенка

Черно устроила такую дикую истерику, дичайшую, из-за того. что Йося едет к родителям и может не вернуться к её дню рождения. Это ужас какой то. Йося дурак что ли? Как можно носиться с этой хамкой, злющей, эгоистичной, тупой, в которой всё ужасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Или он думает, что, когда поставит штамп в паспорте, Сашка чудесным образом превратится в Фею? Будет только хуже. Её сегодняшний мерзкий характер можно умножить на 2, а учитывая размеры Сашки, то и на 4. Йося уже дошёл - худой, затравленный, тихий, забитый стал. На фик ему это нужно? Не понимаю. Пусть купит себе 5 пуховых одеял, если мёрзнет по ночам, и живёт спокойно.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:44, 30.06.2018
Сон под пятью пуховыми одеялами ему денег не принесет, а вот "любовь" к отвратной скандальной бабе приносит свои дивиденды. Нечего его жалеть, он сам выбрал такую линию, пусть хлебает полной ложкой.
avatar
2 Аля0382 • 11:05, 30.06.2018
Всё в этой бабищи отвратное..... Носатое с отклонением ........ Ну понятно кто?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд