MENU
» » 2017 » Декабрь » 19 » Мнение - Черно просто влюбленная дура, а орги фашисты.
08:03

Мнение - Черно просто влюбленная дура, а орги фашисты.


Iva

Читаю посты и диву даюсь. Черно такая, Черно сякая!! Единственные, на данный момент живые эмоции на проекте. Больная, убогая, лечить и т.д. чего только не прочтешь!! Кричим про медийные перекроенные "лица", что надоели? Вот вам пожалуйста натуральная Черно! Яркая представительница Российской женщины на экране и по формам и по поведению. Многие местные чопорные и уравновешенные дамы клеймят позором её поведение. Хмм, посмотрела бы на них в том случае, если бы их муженек(бывший муж, бывший парень и т.д.) в соседней комнатенке(бунгало) шпехал, лапал, целовал любую прелестницу, даже если бы и не очень прелестницу. Очень быстро в такие моменты слетает спесь, гордость растворяется,невозмутимость тает, а в голове вдруг сами собой рождаются слова из рабоче-крестьянского детства. Это я все к чему?!! Еся - паренек с вялыми спермотозоидами, Черно просто влюбленная дура, а орги фашисты. Отпустить надо деву для успокоения на полянку и в бар. Есик сам сдуется вместе с новой дивой, оба тухлые. Уффф!! Не все сказала, но писать надоело. Парируйте господа.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 irma603 • 08:48, 19.12.2017
Что Бегемотиха дура, согласна. Любви там никакой нет, с ее стороны - тем более. Она понимает, что ооочень не скоро найдется любитель ее сальных складок, вот и устраивает мозговынос, причем всем. Была бы хотя бы симпатия - давно бы мало-мальски привела себя в порядок, попридержала свой гнилой характер. Не забывайте, что она аферистка, развела не мало людей и на немалые деньги, т.е игрок она еще тот ! Неприятная и дурно пахнущая особа (про запах от нее все говорят на Д2), ничего не умеющая, как женщина, и не желающая учиться и что-то менять в своей помойной жизни ! boy boy boy
avatar
2 Аля0382 • 09:58, 19.12.2017
Эй писака ? По себе не суди. Черно 23 года, это возвраст девушки а не русской женщины, не путай берега тетя. Влюбилась Черно , вспомните поляну, она как клещ вцепилась в парня. Ползала за ним , он от нее везде бегал, она же как маньячка цеплялась за него. Парня тоже понять можно, он от неё ,а его система Дурдома2 опять в мужицкие лапы Черно загоняли. Постоянно твердят о том что он ее использовал, а она ,его не использовала ?таскаясь всюду и выпращивая прощения и чпока ?! Лысый Грибочек встречался с Романец он её не использовал? Спал с ней а переписывался с другими! Саймон на данный момент не использовал Марго? Ни кто не ведет и не вел себя как это свинное ( лицо)
avatar
3 tahkatya • 10:04, 19.12.2017
Хомяки нас обзывают нищебродами,живущими в своих махоньких квартирках, они же все миллионеры,у них апартаменты под 350 кв. м. Теперь мы дамы чопорные,нас хватит уж хаить,мы не участники и лишь выражаем свою точку зрения. Полностью согласна с предыдущим высказывание,этот бегемот грязен до предела,без вкуса,без гордости,только эмоции,когда напьется. Ее разнузданное поведение может дорого обойтись проекту, разобьет голову или покалечит во время драки, тогда поздно будет. Она его и на поляне била, он с красным глазом не одну неделю ходил по острову. Ее поведение -распущенность, как и распущееность в ее теле, в ее внешности.
avatar
4 natalio1756 • 10:56, 19.12.2017
все комменты ниже - поддерживаю )) а может , писака поста - это и есть сама Черно , ищет поддержки ... но ни у кого её мерзкое поведение не вызывает положительных эмоций - только негатив , видим только что внешнее и внутреннее содержание Черно соответствуют друг другу )) но этот отрицательный персонаж повышает рейтинги шоу , что и надо оргам , а она " косит бабло " ))
avatar
5 Свет • 11:22, 19.12.2017
Распущенная,невоспитанная жирная,ленивая..... boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд