MENU
» » 2017 » Февраль » 23 » Мнение - Чем хороша Ольга Рапунцель
10:06

Мнение - Чем хороша Ольга Рапунцель

Мимо

Чем хороша Ольга Рапунцель – это тем, что для нее нет запретных тем. Она полностью в формате тв-шоу и несомненно является одним из хедлайнеров Дом`а – 2.
В последних эфирах, она повторно затронула достаточно животрепещущую для многих тему отношений мам молодых людей к их избранницам.
Вот неймется матушками этих великовозрастных пацанов. Обязательно надо сидеть и зудеть:
- Она из плохой семьи.
- У нее плохое образование.
- Она не умеет себя вести за столом, она груба, она не так воспитана… и т.д и т.п.
Я считаю это родственной распущенностью и неуважением к выбору своего взрослого ребенка, присущей исключительно женщинам с вздорным, жестоким и деспотичным характером.
Дима далеко уже не мальчик, с Ольгой он прошел и Крым, и рым, и Сейшельские острова (уже не один раз), и сам способен принимать решения и нести за них свою ответственность.
Мамы, давайте уже быть добрыми и доброжелательными к своим детям, не шарохаться в чужих мнениях и заблуждениях, в навязанных чужими людьми приличностях и правильностях.
Вырастили ребенка, на ноги поставили – все! Топай дальше сам… а нужен будет совет или помощь – сам попросит… Не надо лезть в отношения со своим видением, да еще навязанным со стороны разными ровесниками-товарками… это, мягко говоря. бестактно.
Подобным мамам надо больше общаться с молодежью, что бы понимать, как лучше будет для сына.
ЗЫ. Вот только что: " И один из способов вырасти — это понять, что родители были неправы." Дэвид Алмонд.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 20:40, 23.02.2017
Рапа что ли разродилась постом?
avatar
2 Антонида • 23:49, 23.02.2017
А я согласна. Но, если, как пишет КАДО, ДимАчка слабоумный, тем более, кому он кроме Рапы на проекте нужен, а в жизни так вообще...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд