MENU
» » 2017 » Ноябрь » 23 » Мнение - Че сегодня за бред был бредский?
07:40

Мнение - Че сегодня за бред был бредский?

MAdAMA

Че сегодня за бред был бредский? Тетя увидела в ТВ Тристановну и решила денег срубить?Вот не поверю, первое, что она брала кредиты из доброты душевной вообще, а глядя на тетю, в частности...Небось процентик нехилый имела. Второе, МТ объяснила, что с 2005 года в Китае, что проверить очень легко, поэтому я ей верю. А тетя втирает, что МТ приезжала к ней вместе с мужем. Значит ей вообще в принципе нет доверия. Третье и ГЛАВНОЕ. У меня большие вопросы к проекту, к ведущим, для которых вообще нет ничего святого, ибо все шито белыми нитками, что значит они будут помогать тете ГАле, В ЧЕМ? Чтобы посадить Тристановну или вывести эту тетку на чистую воду? И главный вопрос.Они собираются помогать материально какой-то не совсем вменяемой тетке, решившей заработать, а Степуниной, больной раком молодой мамочке, бывшей участнице проекта почему не помогают?!!!!!Почему ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ЕЕ ЛЕЧЕНИЕ??????????????????


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:41, 23.11.2017
Мне вообще непонятно, с каких это пор на проекте про любовь, причём молодёжном проекте, разбирают денежные дрязги двух тёток! Им на первый канал надо, к Гордону! Михайловский, теперь какую передачу копируем?! Если нет других тем по своему профилю, иди уже в отставку, на фик!
avatar
2 likusya • 12:15, 23.11.2017
От реалити мало, что осталось. Рекламная площадка, плавно перетекает и уже почти перетекло в Ток-шоу. А Бузова уже вошла в роль ведущей феминисткой программы "Бабий бунт". Смотрю процентов 25 от всего показанного.
avatar
5
3 Свет • 12:18, 23.11.2017
Такие как Дристановна всех обегорят,а потом засрут. Мерзкая скользкая тетка Дристановна boy boy boy
avatar
4 Антонида • 00:01, 24.11.2017
Нет тем, что угодно готовы мусолить.
avatar
5 Куркума • 01:48, 24.11.2017
Баушка Галя, конечно, лох несусветный, но Дристановна - типичная мошенница на доверии... которую к суду не привлечь 0c68 и к совести которой, конечно, не достучаться 0c68 boy getImage5 getImage6 про мужа что-то изрыгала, как и Тата: вот и идите к нему... тьфу... а на какие деньги в Китай удрали? жилье там снимали, ели-пили? дурка любит мошенников и аферистов, некоторых прямо с лобных забирали, некоторые после отсидки возвращались ясными соколами, а сколько их после дурки сидело... кошмар какой-то boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд