MENU
» » 2017 » Ноябрь » 15 » Мнение - Было бы более чем странно, если бы ведущих набрали из людей с опытом
09:14

Мнение - Было бы более чем странно, если бы ведущих набрали из людей с опытом

Арина Риджик:

Было бы более чем странно, если бы ведущих набрали из людей с опытом - хоть жизненным, хоть телевизионным!..Даже одного взгляда достаточно, чтобы понять КТО там ведёт, а главное КУДА! ..97 %..выкидыши блядушника!..То есть, бывшие участники..которые отличаются лишь количеством и качеством мерзости!..Меня всегда поражало, КАК можно давать советы..если у тебя у самогО полная опа в жизни ??.Большинство из них похожи на дорожные столбы, которые указывают дорогу, НО сами по ней не ходят!
Какой совет в отношения может дать посредственность с отсутствием мозга .БузоШиза??..Или Борода, у которой второй брак, не считая многочисленных мелких увлечений??..А ЛибержОПА??. У которой высшее достижение., вместо накрывшейся лавки, это бревно под опой в б*ядушнике?? А Кадони??..А Чекунька, который к своему 30-ку сумел избежать ипотеки, жены и детей??..А Орлова..разведёнка..??. Ну это, надеюсь, хоть любовь к животным привьёт..такой как ТелО..!.Про Жужелицу со Стариковой умолчу....

И теперь Ефра!..ЕФРА, Карл!! Ведущая!!!!!...Теперь и от неё советы слышать про таких, как *лядвашурыгина ..---это жертва, достойная жалости??
Или как заработать на таблетки для баУшки??..
Или как просрать мужа??.
.Друзья мои! Мы все разные...с разными взглядами..образом жизни..статусом..образованием... воспитанием...НО я уверена, что НИКТО из вас НИКОГДА не прислушался бы к совету бывшей проститутки...или мерзотного..вертлявого никчемыша..который мнит себя .."удачливым" тамудилой!..Не говоря уже о такой, как" звездища" Буза...!.

А те, кто считает удачей попасть в этот телесортир..............ну собственно...если соавторы про воспроизводству этих недоумков не смогли привить им элементарных понятий про "хорошо" и плохо"....пусть этим занимаются бесталанные и профнепригодные кормчие этого судна, которое как старое, .ржавое ведро давно дало течь!
Всё равно всем давно плЮвать!..Осталось, .как вишенку на торт, .сделать экспЭртом по советам Рапиздосю и, считай, поколение молодых .изничтожено!
И морально и психически!..

спасибо
Из Тихого Омута и Арина Риджик


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 21:57, 15.11.2017
Сколько страсти 1739050 да никто и не собирается прислушиваться к советам ведущих дурки, хоть выкидышей из нее, хоть нет... многие смотрят уже, как на зоопарк, точнее кунсткамеру 1766766 crazy1 b26
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд