MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Мнение - Бенефис Лены. Однако, какая честь, весь эфир примадонне. ))
08:24

Мнение - Бенефис Лены. Однако, какая честь, весь эфир примадонне. ))


Annette

Бенефис Лены. Возможно, будет длинно. ))
Однако, какая честь, весь эфир примадонне. ))
Ну что, «раскрутят» прекраснейшую на истерику? И как быстро?
Неудачное платье Лена для шоу выбрала. И цвет не ее, и фактура, и фасон «колхозанский»… Макияж тоже тяжеловат… ((
Ну понеслась… ))
Почему все ненавидят? Все ли? )) Некоторые, безусловно. И ответ очевиден, имхо, Лена его озвучила. ))
Пока все неплохо. Лена отлично на вопли этой кошмарной жирной бабищи отреагировала. Смехом и книксенами. )) Вау, а бабища действительно кошмарна. Уже к Яббарову драться полезла. Его дифирамбы Лене бабище не понравились. ))
Обалдеть! Лена не считает себя красивой??? Всего лишь яркой и симпатичной???
А Маргоша, вот, себя аж самой красивой считает… Куда катится мир…
А Кадони в своем репертуаре. Все какие-то «жареные факты» из пальца высосать пытается. Лена молодец, пока неплохо реагирует, но видно, что маховик уже начинает раскручиваться, заводится Лена, горячиться начинает, усиленно эпатировать… Зря.
Гаденыш Кадони все-таки. Ну не может не лгать и не передергивать. Про проклятия - это зачем? Для яркости и пущего драматизма? Не получилось с проклятиями, докопался до использования Леной слова «дебил». Фу. ((
А Лега умничка. Благородная девочка. Рокировку Сэму предлагала. Виноватой еще себя за что-то чувствовать умудряется. За что? За чужую несдержанность???
О, Блюменкранцы пожаловали… Марина Тристановна мне нравится все-таки. Оч здравые вещи почти всегда говорит. А, вот, Валерочка, который в общий дом людям помогать ходит, учить их… С чего бы нормальному человеку на непрошеную помощь не реагировать негативно? «Пальцем Лена в ответ тычет», понимаете ли. А что ей, с поклонами благодарственными чужой бред выслушивать???
Лена, браво!!! «Помогите нормальными словами, добрым советом, а не словами: ты - Кащенко, в тебе полно говна» Отвратительно лицемерие отъевшегося хряка Валерика. «Я тебе рассказываю, как жить правильно», - не, ну это насколько охренеть нужно, чтобы такое нести? Да кто он такой, сказитель этот? Или Тата, которая сначала Лену «тварью» называет, про «сосала» орет, чего в ответ ожидает? Признательности заслуг??? А Бородина молодец, поставила на место, заставила Валерика повиниться. ))
Лена, опять браво! «Я сострадания и не просила, я просила, чтобы не лезли».
Смена декораций. Капаклы и Мариночка. Ребром он вопрос ставит, «чтобы Марина с Леной больше не общалась». Мариночка и «ребро» проглотит? И отчего Мариночка на шоу не без макияжа и не в костюме маскарадном пришла? Непорядок, однако. )) А, вот, и Гобозову от Капалы про «слабака» прилетело. Ведь только «слабак» с Леной дружить станет. Ну-ну. ))
Ааа! «Вон оно чё»! Лена «дебилом» Капаклы назвать посмела. Мстительный товарищ, однако. Злопамятный… Странно для столь юного парня.
О, Габозов. Молодец, однако. )) Оч достойно выступил. ))
А у Капаклы на Лену какая-то оч нездоровая реакция. Что-то там нечисто. ))
Еще один проектный уродец. Йося. Пришел, сидит.
Нарезка памятная. Лена в ней умничка, еще раз с удовольствием пересмотрела. ))
А, вот, и до «завистливой» женщины добрались. )) Права женщина, Лене уровень децибел неплохо бы снизить. Да и вообще, выступила оч адекватно.)) Но и Лена сильно ответила. )) Цирк.
А тут и Йося… «Падшая, - говорит, - женщина, шлюха». Это в каком месте интересно? Совсем Йося от длительного проживания с жирной бабищей головой тронулся? Вот до чего скользкий и противный червяк этот Йося все-таки. ((
Молодец, Лена, уела Йосю. Почему, интересно, Черно не подругу Вику, а Лену в напарницах в инстаграме отмечает? ))
О, Капаклы вернулся, чтобы свои 5 копеек вставить. Гаденький типок. А ведь раньше, чисто визуально, мне вполне нравился.
Такое ощущение, что Бородина там из проектных - единственная адекватная.
И Давидик не постеснялся засветиться. Ненависти нет, красивая, фигура супер, но ругается со всеми, непорядок. А Давидик считает своим долгом Сэму про каждую ссору Лены докладывать, вместо того, чтобы свои «отношения строить», ну не зайчик? ))
Ого! А чавойта все эксперты как один (кроме толстого хряка) на защиту Лены встали? Обалдеть… Не припомню такого единодушия. Какая-то малоздоровая тетя даже порчей обидчикам Лены угрожает. Другая, в разы более вменяемая, имхо, высказалась про парней, на Лену облизывающихся. Певец этот, про которого сегодня уже пост был, отлично в защиту Лены высказался. Даже Зверев прямо зажег. )) Красоту и талант серая масса никому не прощает. )) И блогер молодец!
А, вот, и крестная пришла. Тоже красивая женщина. )) И да, Лена - нежный ангелочек, права крестная. ))
Купин с Майей. И что, кто-то сомневается, что Купину Лега нравится? Ха-ха.
Ну а убогого Дмитренко даж обсуждать бессмысленно. С женой бы сидел, чем на Лене пиариться. О, не, пообсуждаю, смешно. «Ни один уважающий себя мужчина с Леной не будет». А с мадам Дмитренко, надо полагать, будет. Гомерически. «Дима! Зачем ты смотришь на мою задницу?» Дима: «Я объясню, я объясню…» Крестной: «Вы не тыкайте, а то проткнете…» Аааааа…
Саймону звонят. Лена: «Я причешусь, можно меня причесать?» (мимимишное)
А дальше прямо грустно грустно. (( Лена чуть не плачет, Саймон юродствует. Еще и имеет наглость говорить, что любит Лену. Тьфу. ((
Увенчала все ленина коронация. ))
Ну что, Лена до конца продержалась, хоть и пребывая в легкой истерике и вопя моментами чрезмерно. Зато по сути говорила оч грамотно. Молодец!
Уф, досмотрела. Мальчик-певец милый. И так на Лену всю передачу смотрел. Взгляд хороший. Не пустой. ))
Сорри за много бессвязных букв. Сложно устоять, когда весь эфир прекрасной Лене посвящен. ))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 08:32, 06.04.2018
Я одного понять не могу - зачем две маромойки (Черно и Донцова) кинулись у неё прощения просить после шоу?! Орги пригрозили и заставили? dont
avatar
2 tahkatya • 08:40, 06.04.2018
Посмотрев анонс,решила не смотреть. Слушать бесконечный ор, выше моих сил
avatar
3 pyatyy_element • 08:50, 06.04.2018
Бенефис не получился, не профиль это пекинесомордой: хрюмина - специалист по надгробиям. Получилась у нее харякиря. Закопала себя окончательно. А сверху присобачила свою разинутую пекинесную пасть.
avatar
4 shirma • 10:18, 06.04.2018
Браво автору, изложено всё точно и объективно. hands
avatar
5 ермак • 10:58, 06.04.2018
у хроминой,кроме фигуры нет неХРОМА..,ни рожи ни мозгА..
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд