MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Мнение - бедняга Кузин , как ему ,теперь ,ловко слиться с темы бракосочетания , будучи , без пяти минут победителем?
08:54

Мнение - бедняга Кузин , как ему ,теперь ,ловко слиться с темы бракосочетания , будучи , без пяти минут победителем?

Merlin

Кузин с Артемовой лидеры голосования ! И , как я понимаю , если так пойдет и дальше , главный приз - миллион на свадьбу , достанется счастливцу Кузину ....Все бы ничего , деньги это прекрасно , можно покутить , накупить дорогого и бессмысленного барахла , да только , на эти деньги придется сыграть свадьбу ....Как известно , Женька , долго о будущем не думает , предпочитает жить одним днем ....вот и загнал себя в ловушку , ввязался в авантюру с конкурсом , видимо желая кому то , что то доказать ( как всегда !) , а о последствиях не подумал ! Вчера , он ,поделился с возлюбленной, планами на жизнь -" Ты ,Саша ,о нашем будущем не беспокойся , ты о своем будущем подумай !" ....бедняга Кузин , как ему ,теперь ,ловко слиться с темы бракосочетания , будучи , без пяти минут победителем?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 03:07, 13.01.2017
Как слиться? Да проще пареной репы...
Варинат первый:
Орги хотят вывести в победители Рапу. Могут тупо подправить голоса, и Кузин отвалится на второе место. Тогда Кузе и сливаться не надо.
Вариант второй:
Если по голосам всё-таки победит Кузин, он договорится с оргами на "отступные". Шуре нассыт в уши, что им сейчас важнее жильё, чем свадьба. Что деньги по конкурсу можно будет потратить только на свадьбу, а что если взять отступные - можно сложить их в кубышечку на квартиру. Потом Кузя с Шурой объявят, что поразмыслили, и пока к свадьбе не готовы. Шура, задобренная отступными, будет кивать и соглашаться.
И - вуаля - Рапа играет дармовую шутовскую свадьбу, обещанную ей оргами... Кузя успешно остаётся холостым и неженатым. А Шура при этом радуется, что денежки пошли в кубышечку.
Все счастливы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд