MENU
» » 2016 » Декабрь » 16 » МНЕНИЕ
14:01

МНЕНИЕ

Все мужчинки так и бегут к Майе Донцовой на Проект, так и бегут! Как новенький – так к красавице и умнице Маюшке, утомилась Майя в кавалеров влюбляться – штабелями складываются у ее ног!
Сложатся, полежат-полежат штабелями и исчезают куда-то, не отчитавшись подробной анкетой перед луноликой старшей Мамайкой, не пожелав мяукнуть на прощание младшей и сверкая пятками.
Но приходят. И желают. И штабелями лежат.
Младшая Мамайка обычно млеет от радости и кисло улыбается своей обычной кислейшей улыбкой – вроде, она местная роковуха …..
Старшая Мамайка начинает буравить масляными глазенками потенциального зятя-жертву и призывно расцветает – все никак зазнобу Локотькова забыть не может и все надеется на следующего всеядного дурачка….
И обе готовятся к любовной атаке, надеясь на победу в битве за жениха.
Женихи бесследно испаряются, но круговоротом женихов на дурке появляются вновь – служба кастинга исправно трудится. Идут и идут.

А к кому там еще идти?... Девицы свободные имеются?...
Посчитаем: Фиса Харитонова 32 лет, хваткая Алена Творогова и кукушка Ника Шукурова с двумя детьми – шикарный выбор!
Кукушка Ника прибежала на днях, хваткая Алена уже схвачена кавалером.
Имеются еще две веселухи: скрипачка Маша да Юля Ефременкова, которых даже в список ДД не вносят – замужем обе веселухи! Ненадолго появились, попиарятся и сгинут! Что их любить?....
Так ведь и то Дима Узел убивается! И Глеб Жемчугов влюбленным целый час бродил, надеялся, пока про законного мужа не узнал!
Вот и остаются Фиса да Майя. И все.
Фису в любовь не заманишь – она вечно в фильмах бегает сниматься и олигофре… олигарха поджидает.
Осталась ОДНА Майя, местная искусственная роковуха.
Плывут к ней ручейком новенькие – а больше нет никого!!
Хочешь – иди к Мамайкам, не хочешь – тоже к Мамайкам! Шикарный выбор!

Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд