MENU
» » 2016 » Декабрь » 6 » МНЕНИЕ
14:30

МНЕНИЕ

По розыгрышу миллиона парами! Устройте как в совдепии, смотры бунгало на чистоту. Конкурсы романтикОв, конкурсы кулинарии, конкурсы по обращению с ребенком типа пеленания куклы или чего-то в этом роде, или на знания про младенцев, конкурс на лучшую традицию у пары. Джентльмен острова, леди острова- по результатам поведения. Результат, итог за неделю. Введите за это систему балов которая прозрачна и победители заслуженно получат миллион. Неужели сложно? И чисто и красиво и познавательно! Хватит скандалов, грязи, детских конкурсов песен и плясок, как на утреннике. Усложните в хорошем смысле конкурсы. Все кричат что взрослые и образованные, пусть раскроются. И может тогда ДД станет не отрицательным именем для шоу! А с участниками на площадке к примеру не мешает проводить занятия со специалистами, по этике и эстетике, по правилам этикета даже. Все с удовольствием посмотрят и что-то подметят. Даже зрители. Кто имеет настоящее образование поймет почему я об этом говорю.

Виктор111



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:12, 07.12.2016
А я как раз не против конкурсов, хоть что-то. Актерское мастерство достало. Первые хомяки и без этого устраивали гастроли, действительно смешные сценки и конкурсы. Хоть они в отношениях тоже играли на камеры, но у них это лучше получалось.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд