MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Мнение - Сегодняшний эфир-разочаровал
08:38

Мнение - Сегодняшний эфир-разочаровал

Все печально...Сегодняшний эфир-разочаровал,завтрашний думаю окончательно перевернет все с ног на голову!До последнего думала,что Бузова тупая...ошиблась!Обе!Дмитренко посадили в изолятор за то что толкает заметьте Толкает,а не бьет эту истеричную,сама довела мужика до белого коленья!Раньше гнобила как могла,сейчас хавает!Ирину Пинчук,в изолятор,за то что собственный "мужчина"загнобил,ты не делаешь то,ты не делаешь се,с бабами которых я раньше чпокал общаться я буду,а ты не такая и рожа кривая!А сам то ты убогий что сделал,чтоб тебе готовить?!Слил и все!!!Зато над Дмитренко стебаться можешь который физически слабже тебя!Удел слабака!Дом 2 стал ни очем!гнобить только и унижать могут!И шаболд держать на проекте могут к котррым даже приходов нет!Все плохо настолько стало,что смотреть противно!

Лейсан

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 08:57, 16.11.2016
Этому крысёнышу самое место в изоляторе, даже если он и "слабже"! Ещё бы Рапку туда, пусть воет, главное - эфиров не давать, сразу успокоятся!
avatar
2 natalio • 10:54, 16.11.2016
автор прав : полное разочарование Д2 , никакого интереса нет , всё что происходит можно предугадать , переключаю на другое , сейчас политику послушать - намного больше пользы принесёт для ума , чем эта дебильная игра меркантильных недоучек .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд