MENU
» » 2016 » Октябрь » 6 » МНЕНИЕ
23:24

МНЕНИЕ

Фанерная ЭйфелЁвая башня, клетчатая сумка челночника, тряпка вместо брендового платья и рассыпанные "доллары" вслед убегающему и вопящему от вопиющей несправедливости , опозоренному таким подходом к ее светлому лику "бренду"...)

Казалось бы -вот, оно, возмездие за все наши мучения от выбрыков и амбиций дешевой распутной девки...Получи, фашист, гранату!
Предвижу домашние тапочки в полете в мою сторону, но скажу, что на меня особо этот эпизод не оказал благотворного воздействия...
Почему? Потому, что шел он от лоха обыкновенного, который столько времени молча жрал все ее фортели, терпел, уныло поводя бровями,позволял не хуже Рапусика издеваться над собой , боясь вякнуть в ответ...Потому, что трус и балбес в одном флаконе уцепился за дармовщину и погряз в болоте унижений и насмешек, боясь элементарно поставить на место зарвавшуюся проститутку!

И вдруг такой пердимонокль!..С чего бы это? да потому, что получил указивку - сделай то-то и то-то...вот тебе реквизит, вот текст, вот бумажки - вперед!
И пошлО оно, ни рыба , ни мясо...И сделало все безвкусно, серо и уныло, без нерва и темперамента...
Сказали сделать -сделал. И все.
На мыло!))

Плюшка



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд