MENU
» » 2016 » Сентябрь » 10 » МНЕНИЕ
20:07

МНЕНИЕ

Время настало такое, что "Чайковский" - это чайно-кофейный клуб или чайная, "Дядя Ваня" - это, простите, "Хрен столовый" (так написано на банке продукта, погуглите-увидите воочию). А вот Керн - это нет, не МУЗА великого русского поэта, это - "Богиня" острова, как выразился в своем "последнем слове" при "отходе" с проекта Семен!

В интернете много видео и фото этой "Богини". Мне трудно понять извращенный вкус того, кто допустил эту несчастную до участия в проекте. Меня пугает звучание ее скрипучего голоса с оттенками тирольских переливов престарелой женщины, невозможность "издания" даже легкой улыбки на лице, откровенная свобода от всякого интеллекта и эксгибиционистские наклонности показать всем (стране, миру) вышивку и подшивку собственного тела.

Я был уверен, что там она одна такая. Но эта несчастная, обнесенная Богом при рождении, оказалась еще скромным результатом пластической хирургии на фоне того, что размещено в сети как "до" и "после" в отношении Марины Черкасовой, представившейся Мексикой. Вот ЭТО ЗРЕЛИЩЕ просто подкашивает наповал.

Как же мужчинам в современном мире страшно! Вот "отберешь" такую себе девушку для СЕМЬИ, родишь с ней ребенка, и ТАК И НЕ ПОЙМЕШЬ, откуда это на его лице отрастут такие черты-принадлежности, что хоть к Малахову выезжай для ДНК-тестов на всю страну...

Матильда



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд