MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Младшая Рапунцель отомстила за мать и за сестру!
08:32

Младшая Рапунцель отомстила за мать и за сестру!

Александр Гобозов и его теперь уже бывший друг Илья Яббаров никак не могут поделить территорию. Ведущие дома 2,вместо того, чтобы вмешаться в ситуацию и помочь участникам решить, кто где будет жить, ведь на самом деле все прекрасно понимают, что эти вопросы решают не Илья и не Саша, а руководство телестройки, только подливают масла в огонь, тем самым накаляя ситуацию и подогревая к ней интерес зрителей проекта.Младшая Рапунцель отомстила за мать и за сестру!



Сегодня в дневной серии дома 2 мы уже видели первую жесткую стычку «мастодонтов» реалити-шоу. Но теперь это уже не просто недопонимание или ссора, это – война, ведь затронуты интересы не только Гобозова и Яббарова, но и их матерей, о чем уже сегодня писала Натали на шлоке. Но и это еще цветочки, а вот через пару дней, когда Алена Савкина поднимет руку на Гобозова, ягодки пойдут…

Девушка не выдержала и заехала своему соседу по голове за то, что он негативно высказывался о ее родных, чем вызвала весьма неоднозначную, как для Гобозова, реакцию. Саша не дал сдачи, как это было в случае с Катей Зиновьевой, а пригрозил влепить оплеуху жениху Алены, Илье Яббарову. Младшая Рапунцель отомстила за мать и за сестру, а в итоге чуть не пострадал ее сожитель.
Спектакль от «мастодонтов» дома 2?

По сети ходят слухи и предположения, что это всего лишь спектакль. Илья и Саша договорились между собой и дележка территории - тема для эфира. И в этом есть доля истины, ведь делают они оба это достаточно спокойно, без особых эмоций. Достаточно сравнить, как они кричат, когда их на самом деле цепляют за живое, Гобозова за ребенка, как сегодня в вечернем эфире, а Яббарова за деньги. А вы согласны с тем, что это спектакль не достойный обсуждения?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 08:57, 04.04.2018
СЯвкина заступтлась за мать и сестру,которую она же и засажиаала в каждом эфире со своим вонючкой,смехота
avatar
2 mazarelo • 13:38, 04.04.2018
Шпилька такие фантазии пишит. . Все перестаю ее хрень читать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд