MENU
» » 2019 » Декабрь » 14 » Миша Гаврилов разбил нос в бассейне. ФОТО
03:25

Миша Гаврилов разбил нос в бассейне. ФОТО

Участник «ДОМа-2» не рассчитал свои силы. Миша Гаврилов только прилетел на Сейшелы, а уже умудрился заработать первую «боевую» травму: парень «сражался» с фильтром для воды. Парень рассказал Dom2Life.ru, как всё произошло.

Миша Гаврилов Фото: «Инстаграм»
Миша Гаврилов
Фото: «Инстаграм»

Миша Гаврилов сегодня прилетел на Сейшелы. Заряд позитива подтолкнул парня сразу же искупаться в местном бассейне. Правда, участник «ДОМа-2» не рассчитал свои силы, прыгнул в воду и… разбил нос.

«Поплавал так поплавал! Разбил нос о фильтр в бассейне, который воду забирает и наливает», — поделился Миша с Dom2Life.ru.

Парень разбил нос о фильтр в бассейне Фото: Архив Dom2Life.ru
Парень разбил нос о фильтр в бассейне
Фото: Архив Dom2Life.ru

Парень пока не обращался к врачам, поскольку считает, что шрамы украшают мужчин. Кроме того, как выяснилось, ничего серьёзного не произошло, и швы не нужны. Поэтому участник «ДОМа-2» ждёт, когда рана затянется сама.

«Сейчас со мной всё в порядке, переживания излишни», — добавил Гаврилов в разговоре с Dom2Life.ru.

Теперь Миша будет строить любовь на Сейшелах Фото: «Инстаграм»
Теперь Миша будет строить любовь на Сейшелах
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд