MENU
» » 2020 » Январь » 23 » Миротворец Беккужев придерживает компромат на Розалию Райсон
06:54

Миротворец Беккужев придерживает компромат на Розалию Райсон

Миротворец Беккужев придерживает компромат на Розалию Райсон

Нельзя сразу менять амплуа - закон, известный любому актеру и режиссеру. Не потому ли смешными выглядели в эфире шоу "Спаси свою любовь" 22.01.2020 ведущего Антона Беккужева добиться примирения Ольги Рапунцель и Розалии Райсон. Нет уж, раз прославился в домовских кругах как собиратель тайн и "темного прошлого" участников, то в качестве того, кто способен конфликт разрулить, смотрится Антоша нелепо, да и чувствует себя не в своей тарелке.



Невольно возникает мысль, что миротворец Беккужев придерживает компромат на Розалию Райсон, считая, что еще не время вытаскивать из закромов ту информацию, которую зрителям Дома 2 давно обещали. И не даром Розочка пряталась по туалетам, опасаясь разоблачений от Ольги Рапунцель или создателей телешоу. Как думаете, не накопал ничего на Розалию Райсон Беккужев или решил пока приберечь тайны на будущее? Или кто-то сомневается, что в прошлом жены Андрея Шабарина всё чисто, ясно и прозрачно? И какое амплуа Антону Беккужеву больше подходит - разоблачителя или миротворца?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд