MENU
» » 2018 » Ноябрь » 19 » «Миром правит любовь и Ольга Бузова»
12:47

«Миром правит любовь и Ольга Бузова»


Этой фразой завершился грандиозный сольный концерт Ольги Бузовой в «Крокус Сити Холле».

Полный зал, а это, по меньшей мере, 8 тысяч слушателей, невероятное шоу, искренние эмоции и любимые песни – всё это о вчерашнем вечере. Столько сил было вложено в этот концерт, и не напрасно. На протяжении всего времени артистка удерживала внимание публики не только песнями, но и хореографией, яркими костюмами и спецэффектами. Поклонники подпевали каждую композицию и не скупились на овации.

Эмоции переполняли не только зал, но и саму артистку. Оля не скрывала слёз, ведь это были слезы счастья и гордости за саму себя.

«Всё, что происходило сегодня, – это всё благодаря Вам!!! У нас был сегодня Sold Out. Я хочу, чтобы вы дальше пошли вместе со мной, и я, я обещаю вам, что мы возьмём новые высоты. Ракета запущена. Меня сейчас переполняют эмоции... Вы всё видели сами... Я счастлива! Я живу для Вас! Вы – моя жизнь», – написала певица в своём Инстаграм.

Поддержали и поздравили Бузову с таким событием и звёзды шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Виктория Боня, Ольга Орлова, Марина Кравец и др. А Ксения Бородина вместе с супругом пришли поддержать Ольгу прямо на концерт. Мужчина даже признался, что песня Бузовой «Ты не попал» является его любимой.

А вы были вчера на шоу? И какая ваша любимая песня Бузовой?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 dies • 14:01, 19.11.2018
Не были.Такая херня не для нас.
avatar
2 Карагандинец • 14:42, 19.11.2018
8 ТЫСЯЧ ДЕБИЛОВ!
avatar
3 tanyaaynat • 15:34, 19.11.2018
Где нашли столько идиотов? wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд