MENU
» » 2019 » Январь » 14 » Миргородская вырвалась с поляны дома 2
17:13

Миргородская вырвалась с поляны дома 2

Каролину Миргородскую на голосовании, которое прошло накануне, отправили за ворота телепроекта. Девушка так и написала, что, наконец-то вырвалась из этого ада. Если учитывать, что она единственная, кто в последнее время был против сценария внедрения Ольги Сударкиной в семью Рапунцелей, то причины очевидны. Отношений нет, с общим курсом не согласна - не подходит Дому 2.



С момента появления Каролины на телепроекте стало ясно, что ей нужен пиар и реклама творчества. Но, поголовное увлечение пением всех участников, к которым теперь еще и Валерия Хуснутдинова примкнула, о чем я писала в новостях на шлоке, сделали Миргородскую только одной из многих поющих участниц. Тем более, что она отказалась примкнуть к тесным рядам женсовета или участвовать в постановке по разрушении семьи с маленьким ребенком, чем сейчас увлечены абсолютно все на телестройке.
Каролина не жалеет об уходе?

Девушка явно совсем не жалеет о своем уходе, но обида осталась. Иначе не выложила бы в соцсети негативный отзыв о проекте, на участие в котором возлагала большие надежды.

Зато на примере её изгнания совершенно четко показана современная политика реалити-шоу Дом 2 - эпатаж, четкое следование указаниям руководства и дружные нападки на тех, на кого укажет руководящий палец. Или вызывающее поведение и трэш любой ценой, даже собственного здоровья или чужого, как в случае с той же Ольгой Сударкиной, с которой Каролина воевала в женской спальне. Репутация все-таки дороже пиара?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд