MENU
» » 2018 » Июль » 10 » Миниатюра от Яббарова
10:06

Миниатюра от Яббарова

Алёна Савкина сегодня вернулась на Поляну и, естественно, всем очень интересно, как же она будет себя вести после того, как узнала о переписке Яббарова с бывшей участницей. Я лично отношусь ко всей этой истории как к очередному балагану, устроенному Яббаровым - не верю ни одному его слову.



Судя по всему, Яббаров решил таким образом попасть в эфиры, не притягивая своих родственников, проявить, так сказать, самостоятельность.Миниатюра от Яббарова А поскольку высоким интеллектом Илюша не отличается, получилось то, что получилось. Если бы на месте Дарьи, которую в сети обвинили в том, что она обманывала своих партнёров по бизнесу, был кто-то другой, я бы ещё сомневалась, а так я абсолютно уверена, что это обычный договорняк для эфиров, выгодный для обоих сторон. Осенкова мечтает вернуться на проект, а Яббарову нужно деньги зарабатывать, семью кормить. Я уверена, что и Алёна Савкина с ними заодно, а все эти расставания - лишь повод привлечь к себе внимание накануне конкурса "Человек года", ничего больше. Яббаров ведь всех предупреждал, что возьмёт от этого проекта всё, что гвоздями не прибито.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд