MENU
» » 2016 » Сентябрь » 27 » Мимо ушей все претензии Рапунцель?
17:38

Мимо ушей все претензии Рапунцель?

Срочное выселение с поляны дома 2 Дмитрия Дмитренко и его подготовленная замена Александром Вейссом ничего не изменили в монологах Ольги Григорьевской. Зато изменилась реакция мужчины. Мимо ушей все претензии Рапунцель? Ощущение, что он просто не слушает, так как знает все реплики заранее.

Теряется, привыкшая к тому, что партнер ей подыгрывает, Рапунцель. Выученные фразы с одними и теми же словами, неправильные ударения и окончания слов, взрослый мужчина спокойно игнорирует. А в истории с печенькой отлично выполнил задание — дал возможность попасть в эфир паре Лясковец и Феди, даже собачку показали.

Александр пришел за рекламой?

Невооруженным взглядом заметно, что ему лень даже изображать хоть какой-то интерес к престарелой «девушке из высшего общества» портовых саун и виртуальных чатов. Явно пришел в целях рекламы себя и своего бизнеса, хотя и бизнес чужой, и актерствовать ему лень.

Открытое заявление Влада Кадони, что Диму Дмитренко ни при каких условиях на телепроект дом 2 не вернут, явно выбило из наезженной колеи «зазвездившегося» Лопуха года. Нет у Григорьевской чувства юмора, она действительно живет в том иллюзорном мире, в котором ей подыгрывали все, и участники, и ведущие, и продажные присяжные на домовском суде. Интересно, а в психбольнице, до которой Григорьевскую точно доведут, ей тоже подыгрывать будут? Ведь уже есть истории с бывшими участниками телепроекта дом 2, которые стали пациентами клиник неврозов. Ведь Рапунцель никого, кроме себя не слышит и не воспринимает?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд